Доработка Объекта-292

Нарисуй ему ещё к-5/реликт и КАЗ, вообще сказка будет

да может просто заменить на армату?

Он выглядит уродски сразу видно что недоработанная версия, поетому я и предлагаю вот это.

Скоро мы дойдем до добавление арматы-м2 с модулем “звезда смерти”, механизмом телепортации и ядерными снарядами в боекомплекте. А че б и не, гипотетически могут сделать

Спасибо, не надо.

1 лайк

Щас бы по внешнему виду поднимать бр.
Лучше пусть голый но на 10.0 чем со всяким барахлом но бром выше.

t-80m
Управление оружием осуществлялось СУО 1А45М с датчиком ветра ДВЭ-БС, оптикой 1Г46М и либо старыми ночными прицелами «Буран-М», либо тепловизором «Агава-2Т». В распоряжении командира была оптика Т01-К04 «Агат-М».

Премом на 11.0-11.3. Вот и нашли советам прем.

Это не объект 292. Там вверху так и написано. Да и забашенная ниша вообще другая.

Просто мурзилка.

1 лайк

Теперь совсем реалистично

Спойлер

6 лайков

Я ваш ник запомню, буду фото ваши в репортилке перепроверять, а то слишком хорошо фотошопите)

1 лайк

Вот и полностью достоверный источник наличия топового теплака на 292

Спойлер

image

4 лайка

Вечером сделаю

Какое-то время назад в зоне СВО мы видели танк с огромной и совсем не танковой пушкой — предположительно, калибра 152 мм. Вокруг — куча людей в белых рубашках под новенькими камуфляжными куртками. Представители конструкторских бюро — регулярные гости на фронте, привозят и испытывают экспериментальные образцы вооружения, а иногда приезжают доработать старое

– сообщает военный корреспондент RT Мурад Газдиев в своем телеграм-канале.
https://dzen.ru/a/ZEjQdak4bW9SWSep

Просто статья, ни на что не претендует. Но если это правда то может скоро забабахают такую модернизацию.

Это классификация создана только для того чтобы работать нужно было меньше

Адавай…

Нет. Она сделана, чтобы сомнительные источники не были первичными для реализации и требовали подтверждений.

Если табличка в музее верная, то, думаю, вам не составит труда найти дополнительные источники.

Максимум, что здесь можно сделать, так это дать “контакт-1”. И то, будет с натяжкой

Спойлер

С натяжкой в плане чего? Крепления под к-1 есть? Есть, пусть лепят, 292 от ПТУРов и КС дохнет чаще чем от ломов

В плане веса и других характеристик, с учетом этого