Доработка Объекта-292

Харьковский вариант это танк одного проекта с 292, это почти как xm-1 gm и xm-1 Chrysler, машины разные но имеют одну историю.

Думаю его все же введут как новый танк, хотя мне кажется проще просто переделать нынешний

Имхо 292 на своем БР чертовски специфичная машина, рандом ещё не готов к нему…вот

1 лайк

Да, при отсутвии других достоверных источников (да и при присутвии) материальный источник, стоит выше любых записюлек.
Особенно если он на ходу:
https://m.vk.com/video-93248495_456240727

Я об этом же, этот «харьковский вариант» не имеет отношения к тому, что у нас в игре, ибо это два разных «танка». Отдельным танком - пожалуйста, только это бумага

Только если ещё и дадут теплак хотя бы первого

Если с т-80б его можно было бы как то приплести, за счет установки на прототипе, то тут каким боком?

Незнаю как давать ТПВ танку у которого его даже на модельке нету

Эта табличка с трудом даже вторичным источником считается. Музеи зачастую тонны ошибок допускают

А сам объект 292, покуда вы внутрь МТО не залезете, ничего вам не скажет.

Если талбичка основана на данных завода изготовителя или его посредников то в чем собсна проблема?

Кто сказал, что она основана на этом? В любом случае любые вторичные источники будут таковыми являться.

Первичные - ТО и документы производителя

Мне кажется на демонстрационном стенде глупо указывать не правильные основные ТТХ, тем более какую-то мощность двигателя

Это все равно что скажем на стенде т-90м мощность движка 800 Л.С а де факто 900+

В этом никакой секретной информации нету

Т.е. музей не мог ошибиться? Не мог, например, указать инфу о планируемом двигателе?

Кто сказал, что информация эта была взята не из интернета?

Конечно нет, но музейная табличка может быть основана на чем-угодно. Так что она далеко не авторитетный источник.

Именно поэтому у нас есть фото с выставок, где масса т-90м колеблется от 51 до 53 тонн в одинаковой комплектации? А максимальная скорость то 60, то 65, то 70.

Это не просто табличка. Это табличка от танка, в конкретном таком музее, который сам по себе является первоисточником, по которому его замеряли и моделили в игру

Нет, советую вам почитать информацию о том, что является первоисточником.

Шок, слили фото об 292 с теплаком, кадры поражают

Спойлер

image

мало волнует

Ммм…и правда похоже на ТПВ, как минимум щиток открыт в отличии от оригинала

“ПЕРВОИСТО́ЧНИК, первоисточника, муж. (книжн.). Первоначальный, первый источник каких-нибудь сведений, теории. Черпать сведения из первоисточника. Обратиться к первоисточнику. Письменные первоисточники. Работать над первоисточниками, изучая непосредственно сочинения Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина.”

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

Я говорил о классификации источников в рамках игры

1 лайк

Я просто в фотошопе за 2 минуты ему сосну нарисовал)))