Доработка Объекта-292

у него в прицел встроен ОЛС, если по игре судить конечно

И… что? Комплекс ведь производит захват, сопровождение и программирование боеприпасов - собственно вся суть установки этой пушки в эту машину. Что ему мешает делать то же самое в игре?

1 лайк

в чём вообще разница между ОЛС и РЛС

Отсутствие такой механики?

Хотя сейчас вы и так можете выставить дистанцию до точки подрыва.

всё что я знаю так это то что когда самолёт олс захватываешь у него на спо это не отображается

Ну то есть это не “не будет работать” а “не будем делать”?

1 лайк

а ну ещё то что обнаружение цели через оптику идёт вроде

Будет оно сделано или нет - не в курсе.

смешно вообще получилось, когда пуме выдали пушку с программатором и программируемые шрапнельные боеприпасы, но при этом оно не работает так как должно. Почему вообще тогда эту модель выдали? Выдали бы раннюю, без программатора и СПО

1 лайк

И что бы поменялось?

СПО на Пуме и так нет.

У людей не возникало бы вопроса почему что то не работает)
Выставление дистанции подрыва в игре уже есть, при захвате чётко пишется дистанция до цели - могли бы и состыковать как то

Программируемые снаряды есть не только у Пумы.
Многих возможностей СУО в целом нет в игре.

Например?

Поздние леопарды с выстрелом DM12.

у меня такой же вопрос с Су 25, вроде у него должен быть СОЛТ-25 но видимо в игре не та версия
хотя даже если не учитывать то что нет модификации Су-25СМ3 как то не очень честно получается, амерам дали на А10 урвп с ТВ наведением и нормальный прицел к ним, а советов обделили

при этом бр одинаковый

Дм12 ведь кумулятивный. Такой “программируемый кумуль” у абрамса есть, и работает при замере дистанции только… Но там это как бы не автопушка, и захвата воздушных целей нету.

Советов вообще много где обделили… Ну а вообще эти тв птуры на 10.0 не должны стоять

DM11* Опечатался.

Дм11 на 2а7 вроде бы вообще непрограммируемыц, если я правильно все помню. А у польского Лео он как раз дистанционный
Но опять же - там выставление подрыва на замер дистанции понятно, ибо нет никаких Р(О)ЛС, а тут буквально вся суть снаряда в программаторе на кончике ствола.