Доработка Объекта-292

Что за прицел на А-10 стоит?

ну тема с Су-25СМ3 есть, если реализуют уже хорошо

а я почём знаю, в пробном вылете он есть

Зависит от типа орудия.

Лайтинг или Снайпер.

Можно, вот только мы можем вычеркнуть из слабости плохую броню, а это уже делает его гораздо сильнее.

Если ты про маверики, то они эффективны только против ботов

да тут дело не сказать что прям в них, у А10 просто есть прицел с приближением нормальным
а у Су-25 глаз пилота который прищурился

Ну так то согласен, не круто, но в принципе играбельно, я на су-22м3 кидаю от третьего лица чисто, и многочисленным нажатием кнопки захвата корректирую ракету в полёте)

5кратное… ну такое
Относительно бшки с её х30 зум ничто

Вот какое приближение у А10

А вот Су 25

А, я то думал линейный, а не прем

А 10 или су 25?

а10

ну линейного у меня нет, но смотрел видео и у него вроде тоже самое

у меня много чего нет за авиацию США, единственные нации где я в неё нормально вкачивался это СССР и Франция, но в последней ситуация с Супер Мастери меня несколько расстроила

Я про тот что в игре, Лайтнинг поставили только на A-10C. Он говорит именно про версии , которые есть в игре.

В игре в целом у А-10 нет прицельного комплекса.

Принятие репорта никак не означает его 100% исправление. Это лишь передача разработчику. В случае исторических репортов проводится фактчекинг.

Были основания полагать, что возможно там двигатель на 1250.

В любом случае информация перепроверяется, так что то, что вы говорите не имеет ничего общего с реальностью.

Когда в тексте слова “если бы”, “пошел бы”, “гипотетически”, сразу против, этак можно в картошку превратиться, вводя несуществующие проекты.