Доработка ядерки в Танковых реалистичных боях

Алё, читать разучились?
Абузная механика это не сама ядерка, а остановка очков.

ОИ и СЛ которые он получит за свои результаты и есть награда. Разве ядерка как-то экономически поощряет игроков? Горсть серебра за сброс наградой не считаю.

Так решай. Набивай ядерку и сбрасывай. В чем проблема?

+доп опыт через новую систему за 3 6 9 фрагов ( у рыбнадзора за дамаг вроде)
Или еще висюльку на грудь хотим?)

Господи, помню как набил ядерку… Но не долетел(

2 лайка

Против.
Но предложить мне нечего, я в принципе против механики ядерного удара как такового.

В целом идея интересная, но что я думаю, пора добавить и новый способ доставки, ракетный, а вместе с ним и самолёты которые будут доставлять ракету, Такие как Ту-160, и американский В-1 Лансер например, и назвать обнову как нибуть связанно с этими самолётами, которые в кругах военных обычно называют стратегами (от абривиатуры стратегическая авиация), у данного способа есть свои плюсы и недостатки, в отличии от оригинального способа доставки заряда который имеем сейчас, когда тебе надо лететь непосредственно к локации и рисковать самолётом что бы сбросить бомбу, ибо тебя могут сбить не только ЗРК но и другие самолёты, сделать на топ ранге ракетный способ доставки, меньше рисковать самолётом, но зато большие риски потерять саму ракету, которую легко могут перехватить современные ЗРК, было бы прикольно выбирать между двумя способами, по старинке тащить бомбу рискуя самолётом, либо с безопасного расстояния, скажем появиться далеко от карты высоко в небе, пустить ракету рискуя потерять уже не самолёт а саму ракету носитель, и тот и другой способы имеют как свои плюсы так и минусы, и мне кажется игрокам было бы приятно выбирать какой вариант им нравится и подходит больше в той или иной ситуации, спасибо за внимание.

1 лайк

Я помню как ядерку набил, не вылета из принципа

Будет неплохо

было бы славно что бы за сброс бомбы давались очки опыта и серебро как за каждого убитого врага на поле боя(наземка)

но какой? 500 кмч максимум у Ту-4 против которого вылетит швальба с максималкой в 800-900?

я недавно ядерку набил, лобовая атака, никакого кустодротства, тупо не успел скинуть, обидно ппц
А вынести на УКшке кучу лепиков, причем в основном шведских забафаных разрабами в имбы
Это не хорошая игра?

Так когда ты один остался в тиме у тебя половина полосы очков утекает за такое время что ты никак не успеешь скинуть ее
Я говорил, что за потерю ядерки можно и вовсе поражение влепить или жесткий минус очков
По твоей логике любая механика удлиняющая/укорачивающая бой абузная
Я повторяю еще раз
Время от сирен до ядерки над полем боя слишком мало даже с Ту-4 медленным, всего пара минут МАКСИМУМ ты точку еле еле успеешь захватить стоя на ней один, а еще же надо доехать, а еще надо врагов убить
Эта заморозка не будет влиять на исход 99% боев, а в 1% будет давать заслуженную победу человеку скинувшему ядерку в изначально проигрышном бою

я не предлагал экономических наград, не говорил про медаль, титул, декальки, и аватарки с загрузочными экранами за тяжелые достижения

ну это ты назвал носители стратегических боеприпасов, а в игре тактические ядерки, на уровне малыша, пару квадратных КМ разнесут и все

это уже черезчур есть “судный день” или ка то так", за нее 20К дают, а человек ща и так за такое кол-во фрагов без према 100К загребает

прост если там ещё много людей осталось то челики просто не будут на ядерку садиться тк за те же 3-4 минуты пока летит самолёт он наскребёт 2-6 фрагов что уже больше чем за ачивку.
Так хоть будет смысл если враги остались брать ядерку

Значит набивай ей раньше. Кто запрещает быстрее набить нужное кол-во ОВ, а не под самый конец боя?

А как же ваше предложение по проигрышу в случае сбития ядерки?

Так определитесь уже эти пара минут это много или мало.

А вообще суть нытья одна. Челы случайно набивают ядерку под сааамый конец боя, когда остаётся пару сотен очков, разумеется не успевают её скинуть и ноют что разработчики плохие.

Не хорошая игра, да.

А я принципиально не вылетел когда набил в крысу на ядерке.

А кто-то ещё жалуется что у НАТО танков дубль с 8.3 роли не играет, ага, я посмеялся

Дубль играет, теплаки у них тоже очень рано начинаются
Но если в лоб не хорошая, то я хз как еще играть бл

я не ною, и разрабы не плохие, просто механика не доработана, не отбаланшена, и ей надо заняться

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.