Дорогие Улитки!

Дорогие Улитки!

У вас прекрасная игра, геймплей, механики они просто великолепны, но нормально играть в неё невозможно.
Вот ряд проблем, которые не позволяют в неё играть:

  1. Баланс. Это не проблема. Он отсутствует в принципе, как таковой. Как можно мериться силами и мастерством с игроком у которого больше техники в сетапе? Предложение: ограничить количество техники в сетапе до 5-и-
    -Ограничить количество техники в бою. Ограничения по количеству техники определённого типа в бою. Предложение: 2 тяжёлых танка, 2 зенитки, 2ст , 2 пт, 2 сау и так далее. Также это ± уравняет шансы для тех кто в бою.
  • Предложение: возьмите с улицы человека, который не играл никогда в вар тандер и наблюдайте за ним день или неделю
    2)Карты. Это просто мусор, тут даже говорить не о чем они просто не играбельные. Предложение: уволить человека, который делает карты для этой игры. Он явно не справляется со своей работой.

-БР. Их нужно пересобрать. Когда самолёт/Танк/Корабль/Вертолёт воюет с той техникой, которой тогда даже не существовало, знаете вызывает некоторые вопросы

-Уберите ‎ораньжевый дым. Зачем он нужен? Он сильно мешает играть, а пользы от него вообще никакой

-Будьте ориентированы для новичка, почему я должен сидеть на ютубе чтобы он не сидел в дебрях настроек/на ютубе/объясняли друзья, либо руслану(человек, который объяснял мне как играть) платите зп, так как он делает вашу работу.

-Геймдизайн на картах. Это ужас, миллион 3 х метровых кустов, темно там где быть темно не должно

P.S. Друзья, помогите мне донести это до улиток, либо наша любимая игра умрёт, там останутся только боты, напишите в комментариях то что вас бесит в этой игре. Самое страшное, но это даже не процент игры

2 лайка

Не процент проблем игры*

1 лайк