Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Как показывает практика, наличие багов в том или ином обновлении, не зависит от времени “разработки” этого обновления. Баги будут в любом случае, по другому разрабы никак. Они всё никак не могут устранить баги которым вот уже несколько лет, а некоторыми багам и вовсе скоро десять лет будет.

1 лайк

Спасибо что хоть сейчас решили обратить внимание на игру

Самое интересное - где все эти голосования были? Я чёт не замечал. Особенно смешит игра разрабов с действием каморного снаряда за броней - физика ничто — итоги голосования игроков - всё… голосовалка решит сделать танки с крылышками и мы их увидим…

7 лайков

половина изменений абсолютно бесполезны, игре не новые кактусы как контузия экипажа нужна. А нормальный урона на топ тире, и переделать абсолютно интерфейс. Хотя-бы даже окно с ивентом, чтобы я не заходил по тысячу кнопок нажимал профиль,игрока,достижения и там где-то ивент. А прямо в ангаре большая иконка с картинкой ивента и кнопки взаимодействия ивента и это 1% проблем а их в игре намного больше!

2 лайка

Когда в дорожной карте появится - возвращаем возможность ставить свои аватарки (оскомину набили эти одни и те же рожи)… вводим модерацию ников, чтобы не было того что сейчас происходит, по этому поводу прям вопрос задать хочется - улитка, вам не стремно отвечать таким игрокам с ником “уху поели” и т.п. под официальными темами на форуме? Это для вас норма да? Сам видел ответы для таких индивидуумов от лица администрации.

И для реализации этих небольших нововведений требуется почти пол года разработки? Не отрицаю, половина этих пунктов нужна игре и сделает её более приятной, но реализовать их можно уже к майскому обновлению. Так же нет пункта про пресловутые триплексы на танках, которые танкуют похлеще любой ДЗ, а про объёмные снаряды вообще молчу, это главная проблема танкового режима, о которой пишут и говорят с самого её введения, но да, лучше добавим больше маркеров в ТРБ и кастомизацию иконки игрока.
image
А этот пункт вообще к чему? Вам мало птуровозок, стоящих на краю карты, так вы ещё хотите дать возможность им пополнять БК?

3 лайка

Су-25 в АРБ = ф5е. Панимаю,держите галоперидолу. Почему то когда на ф5с выхожу в катку, то вижу как вся тайгеровская саранча вместе со мной летит кто быстрее жрать этих грачей,а они оказывается ногибают. Интересно. Если скажешь про ракеты,то я тебе напомню про 3 американских пепелаца у которых всеракурски есть,но они в полтора раза дальше летят и на двух из них их можно запихнуть 4 штуки а не 2

1 лайк

Как его вообще поставить теперь на форуме? У всех почти стоит а у меня буква. Надо в игре поменять?

В настройках профиля нажми на иконку карандаша рядом с аватаркой

3 лайка

тоже не верю, правда в бОльшую часть списка.
А если объективно, то они как-будто пару патчиков просто подробно расписали - выглядит крайне сомнительно. Подвох ощущается, как обычно)

1 лайк
  1. Не надо трогать каморники! Это единственный снаряд, который сейчас более менее работает!. Ломы рикошетят от визелей и любых гусениц, хэши и фугасы постоянно исчезают в триплексах, кумули примерно там же… Вы решили ещё и каморники сломать? НЕ ТРОГАЙТЕ! Вам любой врач скажет : “Не навреди!”
  2. Уберите туман. Глаза устали от этой мути.
  3. Карты: каждая вторая карта убогая. А заминусовать можно только одну. Либо карты нормальные сделайте, либо расширьте лимит для блокировки карт. (я бы с радостью штук 15 карт заминусовал, если не больше). Как раз полей только наберётся… зелёные, жёлтые и белые… С разной степенью кустистости и по 2-3 камня… и 1,5 км до точки… Утомляет. Дайте хотя бы 5-6 карт в бан и 10 в нежелательные.
  4. У авиа респа Зенитки нужны, а не подсветка врага. Набил ядерку, появился на филде … а ещё разгоняться, взлетать и пиликать 15 км… так взлететь не дали, ракета прилетела…
  5. Это вероятно глупо писать, потому как избито, но ПОЧИНИТЕ ДАМАГ! Не так давно волкер-бульдог выдержал 6 каморников с Т29(премиумного, что особенно приятно). У него сначала сломался казённик, потом карусель, потом триплексы, потом просто гусеница, потом рикошет, и пробитие без урона вообще(каморник не взвёлся, ага, всё равно не трогайте, они работают лучше всех остальных). После чего этот волкерБульдог заваншотил Т29 подкалибером в каточек… Или это РПУ(которой нет)?
    Товарищи разрабы, мы понимаем, что вы тут за деньги. И мы таки регулярно эти самые деньги заносим, и при этом терпим непробития в борт, игнорирование врагами прямых попаданий 4х тандемных птуров подряд, 250-500КГ ракет и бомб на крышу(опять же один пулемёт или триплексы ломаются)… И всё равно играем и заносим деньги… Терпение то закончится… я понимаю, новички придут, новички тоже купят прем… Но знайте меру.
11 лайков

Улитка не для того всячески утяжеляла прокачку, чтобы теперь давать бонусы.
Будут кормить обещанями в надежде, что игроки забьют болт

9 лайков

Т29 уже пол года не домажит нормально

Накушался всеракурсных помоек на Т2 , вкусно.
И носители элок хоть летят 600кмч

В настройках профиля, рядом с аватаркой карандаш - там два пункта, выбираешь нужный

Которые спотятся когда ракета уже летит,ага.
600 летят только а10, трам летит быстрее грача,но ещё и руки длиннее.
А я на 21с наелся уже элек с а10 и трамов которых замечаю когда уже сбили. И что теперь? Пускай они тоже все на 10,7 едут?

Я не против .если бы на всеракурсные помойки,то я на т2 не с КД 4 сидел бы ,а с КД 6 наверно

Я ещё заметил, что каморники шведской сау sav с кд 1.5 которая, тоже не дамажат, хотя в них кило взрывчатки. По три снаряда на танки приходится выстреливать.

Интересует многочисленное “по итогам голосования игроков”. Это голосование ещё где-то впереди, правда? Потому что лично я с момента “ревьюбомбинга” (и раньше) и в игру заглядывал, и про форум не забывал, а голосования такого не видел.

4 лайка

Речь вероятно то идёт про недавние пожелания на сайте