Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Думаю, для этого сначала необходимо переработать бое. отделения на низких рангах техники и давно забытых танков с исчезающими пачками патронов, вместо единичных зарядов.

Как раз таки просили, большую часть из представленного видел в предложениях, а вот на счёт полезности некоторых механик уже другой вопрос.
Смотреть надо на реализацию, если аптечки станут модификацией и будут восстанавливать единоразово, при этом немного, как ППО то же, вполне неплохо.

Львиная доля обещалок это свистоперерделки и какие-то апдейты для аркады.
Ни то, ни дргуое мне лично нафик не нужню

2 лайка

Странно, что для решения вопроса “физики” пробитий нужно голосование. Машинки танчащие пачки ломов это какой то нонсенс. И это существует уже который год. Башня условной Деривации танчит лом на вылет БЕЗ повреждения. Такое ощущение что игре год-полтора и она на стадии альфы.

5 лайков

Ну я понимаю это удобно,когда вулкан и 9р = советской гш23 и 3р и 3с

Про лтх конечно же промолчим
А теперь вспомни Хантер ф6 на 9.7

Что мне твои лтх если на 21с я постоянно ловлю нормальные ракеты потому что система контактов работает рандомно и приходится играть чисто от пушки с донным бк и баллистикой такой,что подходить надо на 400 метров и ещё больше подвергаться пункту 1? Когда на Т2 теперь можно хотя бы сайдами спамить по слепым алешам и вулканить на 600+ метров? Лтх хуже я не спорю,но в рамках 9,7+ который по КД на 10,3-10,7 где отовсюду летят икашки я бы лучше выбрал т2

А можно сделать голосование за ввод новой механики в самой игре, чтобы при заходе в игру спрашивало ЗА-ПРОТИВ?
Почему нужно голосовать на каком-то форуме, где сидят 50человек.

2 лайка

Да мне побоку на Хантер ф6. На 9,7 есть ещё немецкий Хантер с 9р и лтц. Нашел что приводить в аргумент

Не на каком то,а на com форуме

Будто т2 не ловит от безмаркерных типов ракеты
Да и 9j всякие мансятся легко без лтц . А вот дшка от крузака страшно

Т2 сам может абьюзить нонтаргет. В этом и отличие.

Только вот пшки легко мансятся без лтц ,а сколько я играл на т2,типы даже не пытались их мансить

Присоединяюсь к тем, кто расстроен, что не планируются изменения в симуляторном режиме и морских боях.

ага, 2038 года

4 лайка

Засчёт бесхвостых какул будет решаться в пункте про уточнение ДМ ветров, или в пункте про общий засчёт киллов авиации?

Что вам этот флот , там в отличии от танкистов такого не увидишь

Спойлер

Каждый второй бой вот такой , мне вот сколько еще нужно ТЫСЯЧ боев отыграть что бы изучить 2 танка ?И по улиточной логике это норма )) С этим вообще никак не нужно что то делать < лучше пару манипуляций с там -сям , искорки от тормозных гаков это же то чего так все ждали )) И каждый год одно и то же

1 лайк

Нефиг в аркаду играть. Там фарм в 3-4 раза хуже

1 лайк

кстати где эти голосования по итогам которых тут есть пункты?

1 лайк

Эта карта унылая. Да, есть хорошие изменения… но нет ничего масштабного.

Где переработка физики движения наземной техники? Чтобы она естественно подпрыгивала на холмиках, чтобы она не застревала в стене дома, когда краем брызговика её задел…

Где доработка звука врага, чтобы его было всегда слышно, а не тогда когда ты посмотрел на него…

Где улучшение видимости контактов? Их сейчас в разы хуже видно чем несколько лет назад…

Где нормальный урон от подкалиберов, кумулятивов, ломов и хешей??? Единственный нормальный снаряд в игре это каморник, который вы хотите занерфить!!

Где доработка объёмных снарядов? Чтобы они пробивали броню там где должны пробить, а не было “Попадание”!

Эти изменения нужно было вводить ещё вчера, а Вы их просто игнорируете

2 лайка