Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

бред, сейчас взрыв каморника происходит во все стороны по принципу сферы, а станет скорее всего по принципу тора, то есть все что спереди каморника не будет поражаться осколками от взрыва, а сзади места пробития кроме первоначального конуса осколков от наконечника, урона почти не будет

И без ютуюба все видно, некоторые особо и не скрывают.

Можешь в сб играть?

Согласен это глупейшая настройка. У всех должно быть одинаково по дефолту без возможности менять.

Согласен. Есть командир в танке и него есть своя оптика. Бинокль разве что технике с открытой рубкой можно оставить.

Согласен. Вид от наводчика должен быть у всех по умолчанию без возможности сменить на “дуло”.

Добавлю что еще что надо менять механику засвета. Сейчас это аркадный кринж. Засвет должен быть только когда сам визуально наблюдаешь за целью и автоматически передаешь координаты союзникам. Как только перестаешь наблюдать маркер должен исчезать.

Вот тогда это будет все более реалистично. Против конечно мамины нагибаторы которым я посоветую идти в…АБ.

4 лайка

Классно…новые обновы-новые баги…а то старые уже надоели

4 лайка

Добавьте, пожалуйста, в планы по исправлению камер - камеру наблюдения за союзниками в окне выбора техники. Сейчас она ужасна, жестко привязана к курсору мыши, постоянно перекручивается при использовании элементов интерфейса, скачет при перемещении курсора около середины экрана. В других танковых играх она реализована гораздо удобнее!

2 лайка

Товарищи, перестаньте карты ломать. И не трогайте что не просили починить.

10 лайков

Это что? Где находиться раздел форума с предложениями я знаю. Где ссылка на конкретную тему конкретно с этими предложениями?

Ну а конкретно, можно ссылку? Где то там что то могло быть, это не разговор

Ру на ком поменяй

1 лайк

Согласен. На некоторых картах, где убрали/закрыли объезды, стало просто невозможно играть на слабобронированной технике или если ты находишься на дне списка. Когда на такие карты попадаешь и ты не на тяже или хорошо бронированной технике, то остаётся только ливать. Такое ощущение, что разрабы вообще не играют в свою игру и не тестят все эти нововведения до их ввода на основу.

4 лайка

Ещё раз повторюсь. Моё небольшое дополнение к дорожной карте, помимо выше перечисленного другими игроками. Дайте возможность выбора самолёта в авиа РБ как в аркадном режиме! Просто выбрать можно один раз непосредственно перед вылетом. Я понимаю, что может получится ситуация, когда многие или даже все захотят вылететь на бомбардировщиках. Тогда можно в качестве теста дать возможность выбора на неделю. Потом по отзывам и опросам игроков оставить или убрать эту возможность.

1 лайк

Зря объезды закрыли, переходят на коридорные карты. Печаль. А ведь это было преимуществом перед картошкой. Те заранее определяют направления для игроков. Не интересно)

8 лайков

Доброго времени. Велика вероятность что пишу не туда, простите. Хочу выразить своё мнение относительно стартовавшего марафона и провести сравнение с одной китайской игрой, в которой тоже есть гача по десять круток, уверен вы понимаете про какую игру идёт речь, там также ивенты идут не прекращаясь один за другим, там так же как и вы борются за онлайн. Дело в том это та игра постоянно побеждает в номинациях Лучшая игра и в неё донатят миллионами и всё по тому что она даёт положительные эмоции: зашёл на полчаса-час прошёл ежедневки и эвенты, получил награды и довольный ушёл, и ждёшь завтра чтобы вновь получить положительные эмоции. Ваш же марафон требует поставить крест на весь окружающий мир иначе не видать тебе награды и в итоге злой как чёрт, проклиная читаков, криворукую команду, гороскоп и Президента какой нибудь страны сидишь и думаешь, а стоит оно того? Марафон не должен быть 24на7, не 45к и даже не 25к, 20 максимум. Положительные эмоции. Подумайте пожалуйста над этим.
Спасибо.

13 лайков

Фига, тундра уже гача игрой стала.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.