Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

То есть они делают для того, чтоб мы просто протестировали? Тогда странная формулировка. Можно было написать “для тестирования игроками”

Обновление, в котором нет необходимых вещей для наземки, отлично…

Добавьте уже исторические прицельные сетки для каждой техники. Повесили на пользователей, сняв с себя всякие обязанности в этом смысле - “мол, сами там давайте как-нибудь, лепите аниме в прицелы”

До сих пор нет нормальной анимации для танкистов, заряжающий на чилле отдыхает, зачем сажать этих манекенов вообще было, если нет развития? Это касательно открытых рубок, а что до танков именно, то нет командира, который вылезал бы из люка при активации бинокля или зенитного пулемёта, если таковой имеется на башне.

Не секрет, что зачастую танк, не дающийся в лоб можно смутить в ком башню, напрашивается вопрос, а зачем она нужна вообще - только как слабое место твоего танка?! В игре есть командирский обзор или прицел командира, но если все пользуются летающим над танком биноклем и смотрят за горочку без каких-либо рисков для командира и экипажа в целом, тогда для чего разрабы ввели вид в командирский перископ или как там его… Хочу, чтоб его вернули в игру, а именно, чтоб был смысл и стимул активации его на рангах помладше, бинокледрочерство, конечно, весело, но всему должен быть предел. Командир вылез, достал бинокль - помер, всё, нет бинокля, нет прицела = честно.

Почему деревья и кусты, стенки, дома вообще исчезают после падения? Свалили ёлку, пусть себе лежит, развалили избу, пусть обломки лежат там, куда упали. Вероятно, это сделано с целью экономии ресурсов, это понятно, но как мне кажется, отрицательно сказывается на погружении в игру. Т-1000, привет! Да и взорванные танки тоже исчезают - кринж(

Почему прицел не сбивается при попадании в наш танк? Нет ощущения, что снаряд весом в 25 кг влетает в боевую единицу на бешенной скорости. Погрузите нас в игру, улитки, мы хотим получить заявленную реалистичность.

Для наземки очень мало обвесов каких-либо, декораторов, нет никаких вариантов сделать машину действительно индивидуальной внешне + чтоб обвесы могли помогать в бою, кусты же маскируют? Ага? Пусть, к примеру мешки с песком повышают бронирование, наклыдные колеса дополнительные, брёвна, секции траков… Пусть будет доступны обвесы типа приваренных стальных коек, решёток, заборов, от кумулятивов. Тут фактически безграничное поле, непаханное, как грица…


При входе в игру возможно включить изи античит, а зчем он, если игра сама поощряет нечестные фичи.
Почему в игре есть куча легальных ЧИТОВ вообще?

  1. “убавить звук собственного двигателя и прибавить звук двигателей других игроков” - это для чего, для кого вообще? Ютьб усыпан этими прескорбными гайдами, которые судя по всему в порядке нормы здесь.

  2. тот же летающий без командира бинокль, опять же без каких-либо рисков подглядываем за всеми вокруг и наяриваем, когда видим цель. Не такое…

  3. Танки неадекватно закрытые навесными кустами (ну это ещё терпимо)

  4. Выглядывание из-за угла, когда сам не показываешься.

  5. Разведка сквозь дома. Когда узнал, просто гакнул в голосину))

  6. Дальномер для танков, где он не предусмотрен в принципе (многие просто тыркают кнопки, не вдаваясь в рассчёт расстояния до цели, может, тогда просто круг сведения сделаете, как в картошке?)

  7. Стрельба из пулемётов в дымовую завесу, чтоб нащупать противника не видя его напрямую.

  8. Раскрытие местоположения игрока, который убил тебя (тоже чит легализованный, достаточно понимания, с какой стороны брони машины был нанесён удар, остальное от лукавого ИМХО, все после перерождения сразу тыркают на карту, чтоб указать точку, откуда его убили - смешной бред, для игры подобного плана кнчн)

  9. На дворе 21 кек уже, даже у меня-конченого нищеброда, имеется норм видяха, которая позволяет играть на максимальных настройках графики. Но в игре до сих пор есть настройки плотности частиц, прорисовки деревьев, дыма, травы в прицеле, не знаю… Короче всего-всего, что при убавлении или отключении облегчает обнаружение противника, я считаю, что (ред.)

  10. изначально в игре должны быть одинаковые неизменные настрокий для всех игроков. Если команда ВТ трудится над визуалом, то я хочу вкушать это всё, не страдая, сидячих за камнями, обвешенных грудой кустов + с минимальными настроками графония.

  11. Для чего, обиснити, пижалуста, в игру был добавлен вид от наводчика, если вы сами потом отказываетесь от своих идей, давая возможность отключить эту настройку? Прискорбно видеть, как моя любимая игра превращается в пататос=(

PS
Уверен, есть ещё много всего к исправлениям и тд - добавляйте, друзья.

5 лайков

И кого вы тогда на своих полях полей отстреливать будете?)) Уже вижу эпичнейшую битву 16 кустов против других 16 кустов

3 лайка

навалил кринжа

1 лайк

игровая условность

раньше было можно в 0 выкрутить,жалко убрали возможность

минусы будут?

игровая условность,не хочешь 3 лицо-иди в сб

игровая условность

игровая условность

ого,не знать где был чел так круто

для сб

Ну, прояви понимание, человеку нужны гайды с ютуба, чтобы два ползунка в настройках игры потягать. И вообще, настройки звука в игре это читы.

  1. “убавить звук собственного двигателя и прибавить звук двигателей других игроков” - это для чего, для кого вообще? Ютьб усыпан этими прескорбными гайдами, которые судя по всему в порядке нормы здесь.
2 лайка

тогда и исчезающие снаряды и прохое заброневое - тоже игровая условность. ЛОл

Кто-то и не копается к куче читерских настроек вот и всё…
А потом узнаёшь, что всё читаки хитроvыiьаные

скилл ишуе

1 лайк

Существует не только русскоязычный форум, где игроки что-то предлагают, прикинь

Настройки игры это для тебя читерские настройки? Прикинь, а там еще и настройки графики есть. Вообще взрыв мозга наверно.

3 лайка

а еще не в настройках графики траву выключить можно,шок

вот бы в авиа рб их фиксированными км на 20 сделать

Откуда игрок вообще должен это узнать? От блогера, как я? Может, просто напишем на видном месте.
Впрочем, от невразумительных непломбиров Ис-2 по Тигру, Тигра по Т-34 и Лео 2 по борту с “Реликтом” или пробоя без урона это не спасёт

1 лайк

я писал об этом. алё.


тебе что-то не особо помогли читерские настройки

С чего ты взял, что я хорошо играю, и что пользуюсь этими настройками?

может аим120 добавят🤔

Какая механика и т.д, у вас читеры кишат, а тут механику правят, еще и китайцев подкинули, губите игру дальше.

4 лайка

волкота насмотрелся?