Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Кстати, Мировой Войны. Оно там ещё живо?

4 лайка

image

А я думал, пропущенные пункты из прошлой карты стоит доделывать в самую первую очередь. А вы их оставили даже не на первую обнову этого года, а совсем на потом. Причём этот экономический пункт не может вызывать технической сложности, требует только калькулятор

25 лайков

Раньше будут радары с АФАР на которых всех будет видно

статку на грипене можно вывалить будет
943585363195220068

2 лайка

Вы планируете сбалансировать каморники? Вы же им обычно всегда подкручивали)))

Действительно радует что когда-то каморник не будет тупым анскильным нажатием в силуэт врага.
Особенно радует на фоне бесконечных необоснованных нерфов подкалей британии.

А то действительно страно, взрывчатка находится только в попке снаряда а снаряд взрывается по середине.

5 лайков

Категорически против “аптечек” в танковых боях

14 лайков

А почему? можно починить красного наводчика

Я как прочитал про ящики с патронами в случайных местах карты, так сразу вспомнил как в танках онлайн с неба аптечка падает)))))))

11 лайков

Имхо надо бороться с первопричиной, но апечка это приятно

Может это будет тратить пополнение экипажа. Заранее сменить чела чем потом без него остаться

2 лайка

Добавьте уже возможность пополнения БК на точке респавна.

12 лайков

Сразу после того, как зениткам дадут 500 ОВ для респауна

9 лайков

А смысл анонсить новый план изменений если вы старый ещё не выполнили?

Зоны обнаружения летки просто шикарно. Всё успокойтесь уже - штурмовка в трб на коленях, края. Давно зенитки с ракетами имеющие ик-гсн отодвигали по бр? Теперь можно палец с носа вообще не вынимать, будет загораться лампочка “смотри туда”. Это же с шикарных тем по стреле и японскому брату эти РЛС оповещения. Крч вы как обычно

Два пункта с припиской “по голосованию игроков” тоже порадовали. Большинство игроков вообще не в курсе о чем предложение, но на пофиг тыкнут да/нет. Я прекрасно помню эти предложения по контузии экипажа с автором, который в танковых до 5 ранга добрался. Экспертное мнение, чё уж.

Все остальное просилось ещё года 3-4 назад (как меня поправили, а некоторые вещи вообще со старта)

17 лайков

Надеюсь одному мерзкому танку урон в ноль скрутят.

1 лайк

Уже проходили, это пытались ввести давно. Посмотрим как реализуют, но первая попытка была была отклонена сообществом, т.к вся эта тема убила ваншоты и принесла еще больше рандома.

Ползунок топлива должен был появиться еще как 12 лет назад…

14 лайков

так добавить аптечку просто в менюшку где бк,пополнялка

Так и было. Оказалось неиграбельно, в игре и так проблема с уроном по экипажу

Чего только стоило наслождение нытьём когда КАМОРНИК НЕ ВАНШОТАЕТ М109, а вы собственно и не должны ваншотать врага с 99% вероятностью))))


танкуешь половину вражеской команды,а потом кидаешь аптечку,даж паладины так не живут как тайп99