Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Новый аркадный режим это ржекич конечно.
И при чем ни слова о сб, как обычно

1 лайк

Для этого надо повышать общий тикрейт серверов, что требует увеличения мощности серверов в разы. Это дорого. Очень дорого.

70 баксов за анимированную картинку тоже дороговато, так-то

1 лайк

Просто нахрен, просто “где пробой”, с таким уроном лишь в помои



Ну так в пвп режимах все адеватно работает по большей части. А пве - не так важно. Даже если по популярности судить

“Кроме того, игроки будут получать уведомления в случае бана пользователя, на которого они подавали жалобу”

Свершилось!

Я лично увидел только несколько полезных пунктов, почему идет такой большой упор на авиацию, когда в вашей игре больше танкистов. В танковых режимах столько проблем, отмечу боевые рейтинги танков, это просто ужас, когда при обновлении игры ты видишь что вы поменяли БР то боишься заходить в игру. Некоторые танки вообще стали не играбельные. А что вы сделали с механикой ПТУР у меня просто нету слов. Карты ужасные, комьюнити просит маленькие карты для заруб а вы добавляете поля полей. Столько ошибок а бы обновляете и добавляете ненужный хлам, который будет нагружает и так нестабильные сервера. Я лично не понимаю, в чем сложность просто откатить некоторые механики в том числе объемные снаряды, об этом вас просят уже столько времени. Я люблю эту игру, но вы превращаете ее в неиграбельный кусок кода или же подобие танкового музея. Хочу подметить еще цены на пакеты с танками, они слишком завышены, вы просите 4к руб за модель танка, когда за такую цену можно купить современную игру. Новички которые приходят в вашу игру даже вначале чувствуют давления со стороны игры, и уходят потому что они пришли отдохнуть и пострелять с тяжелых машин а не заниматься гриндом. А игроки у которых уже имеется стаж, страдают от рандома и сломанных механик. Хватит убивать игру, донатом, гриндом и сломанными механиками.

3 лайка

Сочувствую бритам как пользователь больдога.

До этого серверов хватало, а тут, вдруг, апдейт понадобился? Чёт слабо верю, учитывая то, что онлайн подрос тысяч на 40

По большей части
С 10 км начинается брейкданс, а зенитки загоняют авиацию с корректируемым вооружением на 12 в лучшем случае

А где были голосования за все это дело?

1 лайк

Не работает. В ТРБ на КИЛОМЕТРЕ танки начинают летать.

А теперь зайди в магазин по игре DCS…

1 лайк

Исходя из чего?

2 лайка

image
одобряем
даёшь больше изменений интерфейса

кто сказал?

6 лайков

не знаю.

Коротко о компетентности сотрудников форума.
Ладно хоть разработчики что то понимают и 12 лет бета теста заканчивается

image

31 лайк

Похоже на ошибку, спасибо что обратили внимание.

А когда сделают пробный вылет/выезд для ВСЕЙ техники, а не только покупной? Я на 3 ранге встал и дальше ничего открывать не собираюсь пока не буду иметь возможности посмотреть и потестить на полигоне.

3 лайка