Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

@_Yuki Будеь ли пояснение, что означает “изменение работы действия каморных снарядов” и “воздействия на экипаж”? Вы введёте кинетическую энергию снарядам, или вовсе уберет урон?

5 лайков

Подскажите где и когда было голосование за некоторые пункты?

1 лайк

главное мехводчика

Разные отделы находятся в разных точках мира. Общаются голубиной почтой. Что вы хотите?

6 лайков

Отдельного голосования не было
До нового года был открытый опрос, где каждый мог написать свое предложение по дорожной карте на 2024 год

никогда

маленькие карты для заруб
плачется про неиграбельные птуры

Вась, маленькие загоны для любителей W+ЛКМ и разнообразный геймплей с играбельностью узконаправленных машин несовместимы. Что касается авиации, мишеньки для кег походу не в курсе, что системы, физика и соответственно игровой процесс в игрульках у лётки всегда комплекснее, и потому ошибок и недоделок там по стандарту больше. Из-за чего в дорожной карте отметили парочку давно залежавших и тухлых проблем, даже не упомянув починку mehзащищенности УРВВ или маркеры в АРБ. А ты там ползаешь, делаешь фражеки одним кликом и воняешь ещё тут, что тебе мало

6 лайков

Это вот значит самые полезные механики?)

Ладно… Почему я не удивлен.

И как обычно какие нации выиграют, например, от “лечения” экипажа?)))

Ну я так намекаю на красных джо

Заброневое воздейстие с пожарами - это в добавок к выдуманным взрывам баков

ну,из темы с обсуждением арб явно некоторый фидбек дошел


я и сам про топливо писал

Это скорее компиляция того, что сделать просто, и того, что игроки просят уже лет 5 минимум.
Никто и не обещал фикс всего и сразу.

турмс с красным наводчиком что будет наводиться пол градуса явно не выиграет.

Нея смущают только пункты “по голосованию игроков”

Это вот откуда

1 лайк

Компетентных сотрудников для начала.

3 лайка

Даже на англоязычном форуме про это писали

Наиболее частые варианты по результату обработки фидбека из формы
Немного не так сформулировали, но в целом корректно

А тебе нравиться ехать пол часа до точки потом сдохнуть там и опять по новой ?

1 лайк

Гораздо меньшая проблема, чем красный заряжала.

Да и у новых танков уже нет такой проблемы. Плюс турмс обычно сразу в вальхаллу выходит

Много хотите. Хотите что-нибудь поменьше.

Сколько ж в личке будет срачей? :))))

2 лайка

Мне вот нравится играть, используя слух, миникарту, часто используя бинокль, используя особенности рельефа карты.
А не W+ЛКМ и лицом по клавиатуре в городских боях.
Сейчас даже как таковых полей полей нет. Все карты засажены кустами/деревьями/рандомными холмами. Не умеешь пользоваться укрытиями и читать карту - skill issue

5 лайков