Достижение "Израильская Коллекция"

В стиме имеются достижения, за покупку 50 единиц техники той или иной нации. Однако в связи с недостаточным количеством техники в ветке Израиля, а так же тот факт, что она начинается сразу с IV ранга - делает получение данной ачивки сложнее как минимум в 5 раз, т.к. на прокачку техники 1 ранга требуется от 3 000 до 6 000 ОИ, тогда как на технику IV ранга требуется уже более 50 000 ОИ, не говоря о топовой технике, чья стоимость в ОИ 400 000 и более.

Играя за СССР достаточно прокачать наземную технику включая IV ранг, тогда как за Израиль придётся прокачать ВСЮ наземную техники и ПОЛОВИНУ авиации.

Предлагаю пересмотреть количество техники для получения данной ачивки до 30 единиц. Это всё ещё больше, по количеству Очков Исследования, однако гораздо справедливее. Особенно учитывая тот факт, что Израиль является самой непопулярной нацией в игре.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Против.

Сам спросил, сам ответил. Тч барабан в руки и с песней в светлое будущее на.

7 лайков

Кошерно-таки

какое то слишком еврейское предложение - опять нахаляву хотят все получить когда другие годами горбатятся

9 лайков

Изя, ты таки норххмальным человеком не пытайся стать.
Знаем мы таких, сначала осуждают, а потом выясняется, что таки “ой вэй, я еврей. Хочу бесплатный танк”.

То есть ты против не потому, что предложение плохое, а потому, что ты делал это через пень-колоду и другие должны страдать?

И да, получить ачивку в 2 раза дольше, чем другие, вместо 5-10 раз - это по твоему халява?

p.s. к твоему сведению я в игре с начала ЗБТ авиации.

p.p.s. Интересно посмотреть, есть ли у тебя данная ачивка, или ты вообще далёк от этого, и говоришь лишь бы говорить?

Не увидел ответа, но, я уже примерно понял вектор мышления на форуме.

Если прочесть мой ТС вдумчиво и доходчиво, то, возможно, в голове придёт понимание обоснованности данного пересмотрения.

К слову, я совсем забыл ещё и тот немаловажный факт, что у израиля, в отличии от большинства других наций нет флота. Но, и без этого обоснований хватает.

если она только в стиме - то нет, у меня не стимовский клиент

Забавно. Т.е. человек, который совершенно не в теме, и который по факту не может объективно рассуждать на эту тему, голосует “нет” просто… просто потому что думает, что так правильно.

Я потратил на игру более 5 000 часов, а теперь ОБЯЗАН качать самую унылую ветку в игре потому что… почему? Потому что для “идеального” статуса в ачивках. И для меня это важно. Но не важно для тебя. Поэтому ты говоришь - отклонить. Иронично, правда?

При этом я грамотно всё аргументирую, и нет, мне не нужна ХАЛЯВА, мне нужно ЗДРАВОМЫСЛИЕ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Если ты прикинешь цифры в уме, то и сам поймёшь, насколько это неоправданно и несправедливо. Но, проще просто сказать что идея - фигня, даже не вникая в суть. Да и как вникнуть, если ты с этим даже не сталкивался.

Я лишь за то, что бы каждый из нас делал игру ЛУЧШЕ и АДЕКВАТНЕЕ, тогда во всех аспектах она станет приятнее. Но, если осуждать предложения, которые даже не касаются тебя, то, да… Игроки заслуживают ту игру, которую имеют…

ну могу и за проголосовать если тебе эта ачивка нужна - не проблема

Мне нужна не ачивка как данность, а адекватное распределение количества техники за её получение.

Не нравится – не качай, никто же тебя не заставляет.

А так ты хочешь идеальный статус в стиме… Ну тогда уж изволь постараться на “элитарные” ачивки.

1 лайк

С чего это “сложной” ачивкой должна становиться та, которая является проходной, просто из-за отсутствия её подгона? Я понимаю там уничтожить КБ с 20 Км технику, это да, сложно и почётно, но просто купить технику нации - это не элитно, это душно.

ХАХХАХАХАХААХАХХ

просто купив ф20

, сначала прокачав, ага, причём нацию на 80% состоящую из хайранговой техники

ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА

1 лайк

Довольно красноречиво, для того, что бы сделать выводы о глубине твоих суждений. Удачи.

Ну что, народ. Ещё немного и справедливость восторжествует! :)

Согласен, восторжествует, и ты пойдёшь качать Израиль как все.)

Спойлер

Советую всё таки ознакомиться с правилами раздела предложений. Аззазааз.

1 лайк

Рад, что тебя радует чужое горе.

Против! Будем надеяться или даже улиткам стоит под напрячься и дополнить ветку Израиля, там много интересного можно добавить, многое конечно глубокая модернизация советских и российских образцов техники. С зсу вообще полная беда в данной ветке.