Douglas A-4N Skyhawk в (ветку или полковым) для Германии. Необходимость штурмить

9.7 без УРВВ, ЛТЦ, на 500ках играть, только 4 С-24Б (более слабых, чем обычных С-24)

Пчел, як38м.

а на 8,7

Т-2 без вычислителя тоже на 9.7

Ты вырыватель из контекстов? Я написал про расположение в ветке после 23БН.

japan moment

Ага с ценами на модули, как у Су-25Т, или любого топ самолёта.

2 лайка

я не против его добавления, но не понимаю зачем он когда есть уже МиГ ?
(была бы приятно иметь МиГа не топом в ветке и тем самым сделать модули нормальной стоимостью ОИ, а не в 3 раза больше)

А давай ты не будешь каждый раз новые условия ставить, а? Я найду в итоге миг15иш с вычислителем на 8.3

2 лайка

Это ты про лёгкий самолёт, что может быть Истребителем и может нормально в горизонте крутится и без Гш-23, а с 20мм автопушкой.
Я сам буду на нём летать в АСБ и качать ветку.
image
Ещё не долго и буду на нём летать.

Та это то понятно, но тут топ ветки и плюс 40 процентов к цене модулей, ты это тоже не забывай. Ни лтц, ни ракет, большая часть игр это 10.3

слова “может быть” употреблены очень хорошо

1 лайк

Против, заманали клонов плодить.

я бы не сказал что он крутится, если скорость выше 900км/ч, он ещё нормально поворачивает, но почти моментально сливает энергию и следовательно поворачивает хуже Су-22

Против Су-25 по КД с Р60М и Р60МК кидает со всех ракурсов, а ты как ОМЕЖКА F4C с 10.0 просто смотришь на УРВВ и уже проще в землю улететь.

1 лайк

Я против Т-2 в АСБ на F-5E на низах крутился, я еле выходил на минимальных скоростях на прострелы по нему.

Как Венгров, Финов из игры выведут наберёшь. И там ещё Тайвань из Китая и т.д

что это был за Пилот на Т-2 ? (ты убил его после 1 прострела или нет ? я просто вспоминаю как после получения жёлтого двигателя я терял 70% тяги)

G(ovno) 91 нельзя считать нормальным ударником. Норды отвратительны.
Еще 23бн вспомни

2 лайка

image
Нагадил в тихую и убежал.

4 лайка