Douglas A-4N Skyhawk в (ветку или полковым) для Германии. Необходимость штурмить

Он не мог им стрелять из за отсутствия на них Радара и БРЭО.

2 лайка

ну так поэтому тебе и слепили летный прототип с прототипом кабины

А как я Су-17М2 запиковал?

Через 4 р60. Без них смог бы?

Легко. Вообще не стремился сбивать. Потом, это плюс два шага по БР без улучшений в ЛТХ.

Берёшь полный бак, пучок ОФАБ-100 и летишь в сторону от центра. Когда начали появляться новые базы забираешь одну. Потом крабишь наземку. Всё вместе это примерно 1000 очков. Не густо, но на Су-17 у меня было примерно так же. Были иногда фраги, но основное были базки.

Единственное, конечно - это последний самолёт, задрачивать придётся гораздо больше. Увы (

Хз, упоротая тактика. Су22 я в топ вывел чисто фрагами с р60, но там лтц то есть…

Для “неимбующих” синих - да
Для нормального комьюнити wt - нет

Ну так чего делать? Базки работают стабильнее чем участие в драчке по центру.

Ну, можно просто не летать на такой шняге. Я так и поступил, смысла в миге нет никакого.

Ну если за Германию на в районе 9.7-10.3 есть другой штурмовик, то наверное.

Уж проще на миг21мф таскать 4 С24, если дело близко к 10.3. А если нет…ну, не судьба. Только г91 брать и по картону нордами пулять

Да откуда я знаю. Тут страшно про это писать, обидится могут

2 лайка

А нормальное это советоводы? Понял,принял

Видел фоточки сапсана-э, к сожалению в живую не пришлось.

1 лайк

А что же на твинк аккаунт вышел, а? Чего боишься?

База

Могу сказать лишь одно - интересуюсь я всей техникой. Ее ттх и т.п. , а в игре могу играть за любую технику. Есть много интересного, что произведено нашими инженерами и надеюсь скоро это будет в игре.

Ну, я просто добавил то, что пускай будет хотябы тепловизор на Российском многоцелевом истребителе

Тссссс. Не пали контору!
А то мне лень новую почту сёдня создавать. Если интересно могу в лс рассказать историю. А если не интересно то можешь угадать почему и как. У тебя одна попытка.

Спойлер

Причина начинается на 3 и заканчивается на 15. И в общем где то до ноября.

2 лайка

Ну, вот только улитки ввели х29тд, а прорисовка 15 км так-то)