Движение камеры в ангаре

Уважаемые разработчики и издатели компании Gaijin, War Thunder. Эта игра для меня уже давно не просто Игра, а способ приятно провести время и морально отдохнуть от дневной беготни.
Тем сильнее раздражают непонятные мне “нововведения” и изменения. Ранее была возможность видоизменять ангар, так как душе угодно, однако сейчас эту функцию отключили на уровне кода. Я пользовался изменением ангара лишь по одной причине - остановить динамическую камеру в этом самом ангаре. Я не знаю по какой причине, но мне крайне не приятны движения камеры вокруг статического объекта, особенно тогда когда я этого не хочу. Я вас МОЛЮ - добавьте тумблер для выключения этой самой камеры!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

У меня стоит кастомный ангар(просто серый фон), вроде не слетел. Но постоянно ломается освещение.

2 лайка

Я что ни делал с папкой игры, какие файлы не грузил - кастомный ангар запустить не удавалось. Поделитесь секретом.
И выключена ли у вас динамическая камера?

Камеру не отключал, а для работы ангара надо же ещё строчки в конфиг дописывать.

Строчки в конфиге прописывал. Либо я криворукий, либо лыжи не едут…

Покурив мануалы и статьи на форумах, пришёл к следующему заключению:
Если у вас таки получится выставить кастомный ангар, то нужно выставить следующие параметры:
passiveRotSpeed:r = 0
timeToIdle:r = 36000
timeForMouselookCamera:r = 36000

ВОЗМОЖНО, какой-то из этих параметров спасёт вас от юлы на экране

У меня как у человека выше серый ангар и не слетел.
Теперь я его трогать боюсь после

))

1 лайк

Эти настройки вроде отключены сейчас, и действуют только для кастомных ангаров. Кастомный если что включается так
изображение

Да, благодарю.
Предложение как раз и создано с целью чтобы эти настройки включили.
Уже дотыкался и нашёл свои ошибки при вводе этой казалось бы простейшей команды.
Предложение о том, чтобы игрокам не было нужды лезть в исполняемые файлы игры, а лишь нажать кнопку в наших ГИГАНТСКИХ настройках. (и хорошо что их много)

То есть “непробилы” и “попадания” тебя не напрягают, а вот чтобы техника не вращалась - молить готов.
Ты хоть в бои то заходишь или только в ангаре в афк сидишь?

2 лайка

Послушайте, вечно недовольный игрок, моё количество боёв и проведённого в них времени приближается к неделям “только” игрового времени:
Танки: 5 д., 18 ч. (данные из приложения на телефон - WTRAssistant)
И коэф. боевой эффективности при этом в 52% о чём-то да говорят

И прочей техники по мелочи. В игру я пришёл в районе 14-го года и видел столько “Веселья” с Великим и Ужасным рандомом улитки, что меня приведёнными вами тезисами уже не напугать.

image
image
Зато “орденов” в вашем профиле столько, что приходится прокручивать. Да и посмотрите на количество боёв за прошлую неделю, предательски представленную в вашем же профиле и сравните это число с моим.

О, да!!! :yes_yes_yes: Обмен скринами, это я люблю и уважаю, активность в профиле на форуме часто врёт, поэтому вот тебе картинки из игры, жду тут такие же твои, сравним тебя с 2014 и меня с 2016. Что-то мне подсказывает, что веселья я больше тебя повидал, за все нации и все рода войск.))))

shot 2024.10.02 11.17.02

Оно и есть, что больше, однако ваши претензии из разряда “Да ты, сынок, ещё ******* не видел” банально не уместны.
Проведя в игре более 10 лет размеренной игры могу сказать что текущее её состояние где-то лучше, где-то хуже по сравнению с тем, что было ранее. И то, что не нравится мне я либо решаю через модификации, либо прихожу сюда. Как видите, моё первое предложение, отказываться от которого я не намерен, просто потому что “Есть проблемы похуже”, как видимо считаете вы.
И не вижу смысла мериться статистикой, какой-бы она не была, но если просите то прошу.
Screenshot_1
Screenshot_2
Screenshot_3

Как раз наоборот, любой кто скрины увидит, сразу поймет, чьё мнение основано на опыте игры, а чьё на том, что он включал игру раз в месяц.)))

Тобишь ваше мнение, основывающиеся на “нахрен что либо править кроме”:

То есть “непробилы” и “попадания” тебя не напрягают, а вот чтобы техника не вращалась - молить готов.

Лишь от того, что у вас большее количество времени потрачено на игру становится приоритетней над предложением вообще-без-разницы-какого-игрока, совсем из другой сферы?
Верно я вас понял?

Ты меня давно понял, но желание прицепиться хоть к чему то, не даёт покоя.))) ВСЁ есть на скринах, а дальше напиши мне что ни будь в ответ (чтобы за тобой осталось последнее слово) и закончим этот бесполезный теперь диалог. Через 2 дня, тема улетит на свалку.