Джойстик для PS5

Добрый день! Прошу подсказать работающий на PS5 джойстик, полностью совместимый с WT. Интернет и производители однозначного ответа не дали, надеюсь на помощь сообщества.

Сейчас летаю на DualSense, однако, хотелось бы попробовать ручку (непреодолимое желание держаться). Да и в планах приобретение VR шлема.

Но лучше наверное подождать версию под PS5:

И тундра вроде не умела на PS в VR, там новый проект для этого анонсировали.

Благодарю. На данный момент, думаю, это не решение. Вы правы, лучше уж подождать новую модель под PS5.
Однако хотелось бы более “профессиональный” инструмент, нежели поделка Thrustmaster. Может быть у кого-то получалось подружить X52/X56 (или другие) с плойкой?

Запускали с Thrustmaster T.Flight Hotas 4

Ребята из VKB говорят, что их жойстики должны работать, но лучше конечно попросить кого-нибудь попробовать :)

Приветствую, можете скинуть свои настройки на ПС5 джойстик, облез кучу сайтов, нигде файлов с ними не нашел

Настройки геймпада Дуалсенса? Или все таки джойстика? Под Дуалсенса можно посмотреть на Ютубе, там не мало выкладывают.

@Abram_Romovitch Как ты настроил DualSense, подскажи пожалуйста.
Я смотрел видео в ютуб на это тему. Когда человек в ютуб назначает какую либо клавишу на DualSense джойстике (например курок R1) то у него так и пишет “R1” а когда я назначаю тот же курок, то у меня пишет “RT” то-есть назначается курок от Xbox. Можно ли как — то решить это проблему (тогда бы я смог нормально настроить джойстик по видео в ютуб, но с этой проблемой я не могу так сделать поскольку у меня назначаются не те кнопки на джойстике)?

1 лайк