Джоны решили ухудшить нам игру

Танки, на которых я периодически играю. Я не заинтересован в их ухудшении

Я не имею право высказать свое отрицательное отношение к этим нововведениям?) один из немногих раз, когда улитки по крайней мере сделали видимость, что интересуются мнением игроков. А обычно вообще вводят изменения, что ца восклицает “улитки не играют в свой продукт, иначе бы не вводили эту дичь”

1 лайк

Игра не только вокруг вас крутится.

Это не нововведение. Это ТЕСТИРОВАНИЕ .

Ну и решение не от меня одного зависит) я высказываю свою точку мнения. И судя по всему людей, считающих так же, много.

Суть таже. Я не вижу смысла менять урон каморников. А значит не вижу смысла проводить тестирование. Выше урон не станет, а ниже уже я против

Он буквально становится выше…

Прочтите уже наконец то внимательно статью, а не гадайте по картинкам.

меня смущает две дырки в башне
ну если пример с фотками не нравится, то вот
32 фунтовая пушка (вроде) и прилет по легковушке, что ± равно имбе всея тар вандер м53

И прилёт болванки с ± таким же весом

В одном секторе выше, в других ниже.

пример конечно офигенный

Это игра. Которая ничего не показывает. Ибо у неё технически нет возможности разрывать текстуры между собой.

Так что ваш пример так же мимо.

Да пофигу вам должно быть на эти сектора. У вас плотность осколков ВЫШЕ становится.

Прочтите уже то, что написано БУКВАМИ. Хватит усваивать информацию из картинок.

так ты говоришь что в игре есть кинетика
а оказывается нет

Снаряды на силе магии летают ?!

Не несите бреда.

Тебе пофигу, мне нет.

ты вообще скидываешь 32 фунтовую дульнозарядную пушу и сравниваешь ее с тортойзом, когда 32 фунта это масса снаряда
а калибр в дюймах

Пример из игры, которая имеет паршивую физику, а деформация напрямую зависит от прочности скелета модельки.

Все твои потуги в защиту кинетики снарядов в тундре теряются при первом же попадании 152мм снарядом в какой нибудь люк мехвода и нулевым воздействием на танк.
Но каморники надо привести к реалистичному урону)

2 лайка

Так оформляйте баг-репорты, в чём проблема?

Очень реалистично, когда лом на 500+ пробития попадает в борт панциря и исчезает в стыках модели)

Репортная тут Community Bug Reporting System

Репорты на что?) что в реальности бронеплиту тигра согнуло бы в зюзю, а в игре изза объемности снаряд просто застревает?)

2 лайка

О да. Приведенка в 1000мм просто потому, что снаряд попадает вдоль крыши корпуса - это точно в репортной помогут)