Джоны решили ухудшить нам игру

Лично проверяли ?

Причём тут объёмность снаряда, если это проблема модельки техники ?!

Это проблемы отсутствия объёмного бронирования.

А ты лично проверял, что не согнет?)

И представь себе. Эта проблема намного хуже, чем нереалистичный разлет осколков

Ну и смысл мне писать в репортную, если после месяца ожидания я получу ответ, аналогичный твоему?)

Вот не улиточным, и их представителям, говорить что-то про деформацию модельки.

Для тех кто не понял - это пример как у улиточных моделька при “деформации” просто проваливается вниз под текстуры, оставляя вместо себя часть деталей.

3 лайка

Вы в целом ничего не проверяли и основываетесь на картинках.

И что дальше ?
Данная проблема в данном голосовании не обсуждается.

О да. Убьём в ноль оптимизацию, что бы красиво давить машинки.

Напомнить системки beamng drive и тундры ?

А еще я на логике основываюсь, что не может залететь снаряд в люк мехвода и не нанести никаких повреждений. Но при попадании в башню этот же снаряд срывал ее с места

Дальше? Дальше я голосую против тестирования и траты времени на каморники. Пусть занимаются более полезными вещами, изза которых страдает вся техника, а не только часть

Мне тут на серьёзном суповом наборе что-то будут втирать за убитую оптимизацию когда каждым патчем вводятся десятки новых моделей на 200к+ полигонов?

2 лайка

Кто мешает снизить графику и запустить игру на калькуляторе ?

Т.ё. пропадание каморных снарядов в трансмиссии, МТО, топливных баках - это править не надо ?

Ты решил за меня что-то домыслить? Где я хоть слово сказал за проблемы с запуском на калькуляторе?

Ну как бы да. Если у кого то игра начнет работать хуже, можно и графику снизить

Изменение разлета осколков имеет отношение к исчезновению снарядов?

Снижение графики не упростит обработку физики. Держу в курсе.

У вас сейчас осколки от взрыва каморника могут целиком поглощаться данными элементами…

А ввод каждым патчем десятка новых моделей на овер дохрена полигонов нагрузку видимо упрощает, да?

1 лайк

Да пускай. Можно галочку добавить, хочет ли человек детализированное разрушение или упрощенное

Но как ты выше написал, вводят сохранение болванки, которая продамажит. Все. Проблема с осколками, исчезающими в баках, решена. И без изменения разлета этих осколков

Это же влияет только на размер игры💁‍♂️ У тебя в бою больше 32 единиц техники как бы быть не может.

Как бы нет. Ибо вы качество моделей определяете настройками графики.

Это делается либо всем, либо никому. Ибо требуется синхронизация.

Что за программу использовал?

Это напрямую влияет на производительность ибо нагрузка от 16 одинаковых танков не будет такой же как от 16 разных.

Раз так то возвращаемся к изначальному - как нормальное моделирование повреждения десятка моделей гражданских авто убьёт оптимизацию?