Голосование: улучшения каморных снарядов

Бунт показывает, что возмущение аудитории они слышат. Особенно возмущение платёжеспособной аудитории, к которой абсолютное большинство подписоты блохастых из СНГ не относится 🤣

1 лайк

Ну можешь посмотреть графики онлайна картофана и тундры. Это конечно не прямой пруф, но донаты от онлайна зависят.

Заходишь в каждый бой на 6+ ранге, видишь, что донатят полными командами

Они слышат ревьюбомбинг. Чем закончился ревьюбомбинг китайцев недавний? А все потому, что остальная аудитория тундры их не поддержала. И ревьюбомбинг за это не поддержат тем более. Потому что нерф фарма - это понятное изменение для цашечки - а какой-то тест каморников. Ну отменили и отменили.

2 лайка

Так большинство не играет на танках с каморниками. Так что для них это что-то вроде “каморники понерфили? Ну и ладно”

1 лайк

Сотник вот тесты в виде видео провёл. Это не офф инфа, конечно, но нагляднее, чем с картинками.

Спойлер

https://youtu.be/CeVOsTt0vW4?si=Nh-T8wo72hKKv47Z

Сдаётся мне, что для крупных калибров особо ничего и не изменится.

1 лайк

Пропорции донатов и онлайна не так сильно связаны как ты думаешь. Аудиторию всегда надо уметь нормально доить, и тут уже включаются законы рынка.
У вг до сих пор полный штат сотрудников для поддержания жизни, у тундры нет, многое уходит на аутсорс. У ВГ Маркетинг идет по миру, у тундры опять же нет.
У вг больше серверов, штат контентмейкеров объективно сильнее чем у тундры.
Если тундра финансово успешнее, то где рост, который можно увидеть на примере многих финансово успешных предприятий? Если все финансово хорошо, то почему во время бунта первым делом юдинцевым стала подниматься тема именно донатов?
ВГ и ВОТ не люблю, но и успех их отрицать не могу.

Скорей напротив, вот в твоем случае выходит так, что ты вроде бы и с каморниками играешь, но реализуешь их как подкалиебрные снаряды, а такое не всем дано.

Форумчанину явно виднее как я играю

Твоя статистика говорит куда о большем, а вот слушать твои фантазии - Себя не уважать, извини друже, но не у меня скилл ишью и не я не могу реализовать изичные снаряды, при том что я играю как на каморниках (ИС-2, СУ-122П, ИС-3, Т-10М) так и на болванках (ARL-44, T34, Tortoise)

1 лайк

С самого начало в девблоге писалось, что давление крупных останется вместе с их ваншотами. Так что лючёк с какой нибудь су-152 будет реально ваншотнуть, но тут как бы и кд дольше.

1 лайк

Мне от того, что ты можешь реализовать снаряды в игре, ни холодно ни жарко. Нашел чем гордиться.

Ну ты же нашел в себе наглость рассуждать на тему, понятия не имея как реализовывать то что есть сейчас и делать при этом какие то выводы на данную тему, при том что ты не умеешь реализовывать опять же, все то что есть сейчас xD

1 лайк

Мне интересно почему не было голосования по реалистичному управляемости птура?
Почему не было голосование за объемные снаряды?
Какая та непонятная улиточная демократия.

Потому что тогда не стояло вопроса подмазывания к ЦА.

Ну реалистичную модель управления птура ввели без голосования, объемные снаряды так же.

Смотря на сложившуюся ситуации могу сделать вывод, что не зря.

Ну так а как разрабы будут увеличивать реалистичность если игроки будут всегда против этого.

Вот именно вспомнили про демократию и про голосование, и теперь игра вообще развиваться не будет, будут теперь только клоны и карты 100 на 100 метров все на благо статистов.

1 лайк

Как и раньше - Сломают напрочь все, пофиксят в пол силы, добавят новое. (Один из сценариев) Как будто первый день играешь

2 лайка