Голосование: улучшения каморных снарядов

Потому что приоритет на резанье “имб” правда через пень колоду режуться они, потому что основная массовка на этой технике и сидит (Следовательно стата в среднем по палате в “пределах нормы”) а то, на чем играет меньшинство и полторы калеки “скилловых” не могут никак помочь этой технике, потому что улитка не считает нужным исправлять свои же косяки уже который год. Взять хотя бы французов, тот же АРЛ-44 уже 7 лет как катается с неверным КД (10 секунд на АСах и прежде чем кто-то начнет вопить про КД это балансная величина - Не забудьте вспомнить что у него есть вспомогательное оборудование, БК первой очереди, ошибка которая стоила ему этого КД 7 лет обратно (Улитка сделала автомат заряжания на 10 секунд, затем убрала, но сделала в стоке не 10 секунд КД, а лишь на АСах) у него болванки в отличии от его оппонентов с лучшим КД и более стабильным выносом врагов ваншотом либо добиванием (10 секунд ведь может не хватить добить после успешного выстрела) и это я не говорю еще за бронирование и модель танка, которая неверная.

Дружище, вот у тебя 60 к боев, а не знаешь, что на идентичных машинах без разницы в ветках они или премы, стата средняя для всех машин. Поэтому все одинаковые машины поднимают сразу всей толпой.

image
так и получился он
( спасибо, что с 9.7 спустили хоть)

Ну если спустят по бру, ты его не покупай, я на нем играть буду. И на следующих изменениях снова повысят 🤣

В том же в чем и твой, игроки в картошку не побегут после изменения каморников играть в тундру, потому что тут совсем другой геймплей в отличии от того, что есть там. И зачастую здесь намного все хуже, чем там. (Начиная от механик, заканчивая багами)

Да тебе так то давно надо было свернуться в трубочку и прекратить ныть что твои православные каморники тронут (Один из самых изичных снарядов во всей игре лол, которые еще и урона не наносит по картону, но тебе там на твоем КВ плевать на это да?) или скилла не видать, чуть урон тебе срежут с выстрелов по унитазам на крышах танков? Наверно КДшечка просядет до не православных <2 ((

А по каким маркерам ты на консоли кого выцеливаешь ?)

Я не играю на консоли. Речь о игроках на консолях.

Варгейминг это марафонец, улитки это спринтер. Были моменты, когда тундра была на высоте и обращала на себя много взглядов, но на длинном забеге марафонец всегда переиграет спринтера.

Ну а откуда информация о каких либо маркерах ?)

Не припомню ничего такого грандиозного от улиток, а “обещаниями” сыт по горло.

Чуйка)

Ну как же, первые птуры на хайпе залетели, потом новая эра очень здорово выстрелила, даже выставка на геймскоме была. Ивент первоапрельский знаменитый, который по меркам тундры собрал бешеный хайп и по сути предопределил ее будущее развитие.Это из первого что пришло в голову. Но улитка всегда быстро теряла фокус внимания, поэтому она спринтер, который в моменте вложиться может, но к дальним дистанциям готов гораздо хуже

В той же ракаде ты запросто можешь это проворачивать, правда консоль для этих целей не нужна, нужен всего лишь “удобный” бинд на клавишу, который будет вести маркер, а ты можешь регулировать упреждение и высоту

Ну да ну да)

С каждым подобным изменением он туда стремится.

Как насчет того, чтобы снаряды с рандомным уроном апнуть, а не нерфить то немногое, что нормально работает в этой игре? Дело не в том, что какие-нибудь сплошняки это сложный снаряд, они просто рандомные, также как и многие другие снаряды. Хотя у тебя на первой странице тортуся и т95, кому я вообще эти вопросы задаю… А еще и третий дед…

лол вообще нет

На месте улиток стоило бы запустить DEV сервер с тестируемой механикой, собрать данные, и не слушать никого.

Марафонец уже помалу загибается. А спринтер продолжает забеги и результаты у него растут

1 лайк

Убогий мусор, который работал хуже чем в AW и имел наитупейшее управление, которое только можно было выдумать (Опять же, возвращаемся к тому, о чем я писал намного выше - Идей навалом, а реализовать не могут и не умеют)

Спойлер

youtube. com/watch?v=Rxk_3tnj638 (Пробел убери)

По остальному что ты написал - Ну это все мимо меня, даже первоапрельских шагоходов и катошку можно вспомнить, но как бы то рофлы и приколы, а что-то действительно стоящее они не сделали, зато сколько всего кривого, косого они релизнули, вот это у меня до сих пор в памяти (Начиная от убогой дымки-малафьи, внедрения в игру убогой физики, которая клала всем системы если что-то ломалось, кривые объемные снаряды, которые до сих пор не пофиксили, система рикошетов состоящая из 60 градусов - 50% на рикошет без видимых на то причин, управление Шведскими САУ было такое же кривое, как и управление птурами на старте (В картошке на секундочку все нормально работало) маркера которые как не работали, так и не работают до сих пор, исправление исчезающей техники за объектами/преградами ландшафта - Так и не пофикшены и баг переклассифицирован в фичу с видимостью и так далее и тому подобное)

Смотря что считать результатом, не все сводится к онлайну