Голосование: улучшения каморных снарядов

Переходящие из более аркадных игр (в том числе картошки) жалуются на малое среднее время жизни. Любое уменьшение урона и рандом механики положительно сказываются на этом времени. Это в свою очередь еще больше притягивает такую аудиторию. А старых игроков, привыкших к меньшему влиянию рандома на игру, это не то, чтобы радует. Со временем целевая аудитория тундры уйдет в другие игры, а игра превратится в картошку для тех, кто устал стрелять в круг сведения.

Зато теперь добавился новый Джексон, на 5.7 кажись, с кумулём на 320, справедливостб!!11

Да потому что они как и игроки смотрят на итоги, а не на процесс геймплея. Прошел период - о, этот нагибает, а давай ему БР поднимем, или ремонт, а этот что то на дне, давай ему снизим, а ушлые игроки усиливают раскачку лодки, с удовольствием прыгая с техники на технику, которую улитка посчитала слабой, и набивают на ней профит своего скилла.
Тут едва ли найдётся игрок, который играет на том же Ч2 и имеет высокую статистику во всех режимах.

Так т20 покупают в основном те, кто понимает что-то в игре. И его не понизят даже после переработки, это я тебе гарантирую. Я что-то не помню таких случаев, когда улитки апали старые премы. С тутелом получше ситуация, он хотя бы в ветке.

1 лайк

Так и дальше то что следует, ты уже протестировал новые снаряды? Я могу с таким же успехом крыть твой аргумент тем, что все игроки в картошку могут садиться на картон и вылетать вперед ногами на супостата с каморником в дуле - Он им сделает ноль существенного урона, все с живучестью разобрались?

От того что ты будешь чуть более живучим WT в картошку не превратится, особенно учитывая обилие разные снарядов, которые и так разнообразили живучесть техники.

А кто целевая аудитория Тундры, если картошка как раз живет на абьюзе косяков ДМ?

Он мусор, дамага от кумуля нет, улетает от шального фуджесика в свою сторону

Соснольщики, которые лоханулись на рекламу тундры.

Я считаю что подобные изменения должны в первую очередь обсуждаться с точки зрения середнячков, полковые мимо, они живут лишь ради статистики и им плевать на то, что кроме нее.

Ага, прикрутили клаву, мышь и в ТСБ божат.

Аргумент то в чем? Это пример. Пример - не аргумент

Аа, ну все ребят, сворачиваемся. И вводим новые каморники прям без теста даже, какой-то чел ведь сказал…

Мне до сих пор интересно как игрок на плойке летает на верте без проблем на полном управлении, или выцеливает то, что и игрок на мышке то не сразу выцелит

Ничего не могу обещать, но хочу попробовать))))

Я тебе открою секрет - когда долго играешь на устройстве одного типа - ты к нему привыкаешь, и начинаешь пользоваться этим устройством гораздо продуктивнее. Это работает и для мышки, и для джостика, и даже для графической ручки.

Я тоже выкачиваю понемногу Ч2, первые все купил, точнее после возврата купил Мк. 3

1 лайк

Кобра Кинг такая на 5.7 : эээээ

Значит, надо сильнее его нерфить, чтоб на нём стало можно снова играть таким, как я (а я - это большинство игроков)

но как правило консоль всегда хуже играет , чем пк игрок.

Ну да, наверное у джоя чувствительность выше, чем у игровой мыши, да?)

В целом да, есои мы говорим про вар тандер, но у меня есть пару друзей задротов, они на джойстике отлично играют. Просто потому что достаточно долго играют только так.

Думаю ответ прост - очередной абьюз, клава и мышь к плойке и давай по маркерам стату набивать.