Голосование: улучшения каморных снарядов

По поводу загонов у меня есть предположение.

Спойлер

Статисты нагибают на каморнике с низким пробоем, машина уходит на верх по бр. И тут начинает встречать более пробивные орудия или более бронированных врагов. Естественно на дистанции ничего сделать не может, поэтому владельцы каморников с низким пробоем активно топят за мелкие карты. Чтобы бронированный враг был настолько близко, что пробить его можно было бы в какой-нибудь пиксель, недоступный на дистанции.

Так и живём на узких улочках. Хотя я не против карт 800 на 800, если там есть стрельба на средней дистанции.

2 лайка

И, да, я вернулся после 6 лет перерыва, и имбовать по сути не на чем. Техника то не выкачана.

Да и в принципе мы снова сваливаемся во флуд, хочешь увидеть как я играю - добро пожаловать в СБ после 8 вечера по мск сегодня, как раз там имбовый натосетап будет.

Я тебе уже ответил

Возвращаясь к теме - какие аргументы против доработки урона каморников?

такие танки как джамбо, т20 и многие другие можно выкинуть на помойку

А конкретнее? Почему?

Только вот проект не для статистов, а для всех, игроки с хорошей статистикой могут проявить себя и в полковых, против таких же сильных игроков, и в других режимах, но нет)

1 лайк

они мертвы

А почему?

Наверное потому что всем нужно мясо для статистики, а в полковых можно и по щам получать, не так ли?

3 месяца гринда за 150 голды
ура

1 лайк

Если этот проект будет жить одними статистами - он только с ними и останется в итоге. А потом и они отвалятся, ибо кто то все равно будет сильнее. Вот это реальное будущее проекта.

Вместо этого ты предлагаешь переманить аудиторию картошки? Уж лучше чугундер будет на своей аудитории держаться, чем будет как там.

Я предлагаю быть реалистами, и адекватно воспринимать переработки, которые делают игру более честной. Для всех честной.

Что такое честная игра. Сформулируй?

А причем тут игроки в картошку?

А можно просто взять и понизить им БР, чтобы на них играли не только замороченные на результат киберкотлеты, приросшие к креслу корнями. Изменение механики камор должно этому поспособствовать

3 лайка

Кстати моя стата - это игра на бритах и советах, в основном послевоенка и ОБТ, и приравнивать скилл педобирства на лоу рангах к игре на более высоких - это тот еще кринж.

Тут есть другая проблема, улитка не умеет в свою же собственную стату, не перестану повторять как они балансили М36 шлягера (вульверина), когда ввели амеров с их разрывным М82, сперва зарезали М82 чтобы он меньше рвал, затем шлягеру подняли БР, а затем через какой мелкий промежуток времени выходит патч, в котором ему режут КД, на основании старой статистики когда он все рвал, ПАРА-ПА-ПА-ПАМ.