Голосование: улучшения каморных снарядов

ЦА такая ЦА

Демократия, не более.

и главное справедливая (нет)

Легко голосование назвать несправедливым не имея ни капельки данных он тего, только процент результатов.
У разработчиков не только эти процентики, знаешь?

Другое дело что у нас КСы переапаны, но это отдельная тема.

я в курсе, но если голосование публичное то на эти данные и идет обоснование прецедента

тоже мне проблема, почитать некоторые флотские анонсы без дикого ржача тоже не получится, например когда в одном предложении могут встречаться словосочетания “мощная броня” и “посредственная защищенность”

Дык лично мне непонятно что теряют первые или вторые при проведении тестов? Танкистам предлагают потыкать в механику палочкой перед ее вводом, разве комьюнити не требовало обратной связи от разрабов? Вот вам тесты, это и есть обратная связь от разработчика, и он надеется на адекватный ответ от игроков. А улитки ведь могли просто ввести механику и всех недовольных отправить к Трикстеру с приложением двух документов…

По размерам локаций согласно рангам техники у меня свое видение, но это уже оффтоп для этой темы.


судя по твоей статистике, ты этим и занимаешься

Ну теперь понятно кому нужно в упор комбашенки расстеливать.

Вот так правильнее будет (:

Если я тебя на тигоре убью в купюроприемник, а не в комбашенку, ты не заплачешь?

Сперва стоит тебе пожелать удачи пропихнуть его туда, затем пожелать удачи чтобы урон не похерился, а затем пожелать удачи, чтобы тебе не прилетел лещь, за столь отважный и в тоже время глупый поступок от этого самого тигра с выносом всего твоего экипажа вперед ногами :3

Вы лучше бы экономику изменили не на гринд,карты бы уменьшили и урытий на поля бы добавили,баги с деревьями поправили.

экономика итак прекрасна, единственное- надо поменять то, что опыт зависит только от времени боя. Он не должен зависеть от времени боя.

Загонов 800х800 метров уже мало?

2 лайка

Даже если так,а что насчет карт с полями коих тут куча

Где ты про рандом прочитал, юродивый?)

Нормально. Как раз начинает ролять броня, размеры уязвимых зон, точность орудия, тип снаряда, подвижность и прочие параметры, которые на мелких картах не так критичны.

1 лайк

Карт больше 2х2км настолько много, что видел я их только по “праздникам”, а так в основном город, город в городе, город под городом в городе