Джоны решили ухудшить нам игру

По техническому состоянию на уровне пре альфа теста

Эти Джоны находятся в этой комнате? Алло гараж, голосование за тестирование, а не ввод механики.

Улитка не спрашивает тебя хочешь ты эту механику или нет, она спрашивает как тебя долбануть веслом: сильно или очень сильно.

1 лайк

"Ря!!! Ща протестирують и введут, а нам ита нинада!!! "

1 лайк

Зачем тестировать то, что и так людей устраивает?

Что бы игроки могли пощупать сами и сделать соответствующие выводы по факту, а не сочинять отговорки.

Ну что еще пощупать? Если меня устраивает по вкусу конфета, я не стану в нее пихать новые ингредиенты со словами “а что, если”. Она меня уже устраивает. Я получил желаемый результат

Я рад за вас. Но есть и остальные, у которых на ваши “предпочтения” есть аллергия и они хотят попробовать другой состав.

Но ведь по двум картиночкам уже становится ясно, что будет хуже. Это нерф единственного рабочего снаряда в игре. Не веришь? Ну блогеры же так сказали.

Отлично. Но этих остальных меньшинство. А при демократии мнение меньшинства никого не волнует. Можете лишь смириться, что вашу точку зрения мало кто поддерживает

Послушай блогера и сделай наоборот.

Не удивлюсь, что улитка таки проведёт тестирование.

1 лайк

Видя порой низкий урон каморника можно предположить, что улитки уже давно это ввели

Я бы тоже провел. Уж больно вкусно выглядят вторичные осколки у сплошных болванок.

Лично проверяли ?

Только просмотров у ЧСВ больше, чем на РУ форуме людей в пике было.

При демократии голосую все, а не самая активная прослойка.

Как жаль, что есть независимая позиция улитки, которой ничего не мешает провести тесты)

Видя откровенное незнание матчасти многих игроков и стрельбу в пустоту - можно сделать вы вод, что анализ двух картинок такой же плохой как и знание матчасти )

Ну вы чего. Ис-ы же кормой танковать перестанут, а баки с трансмиссией перестанут урон кушать, это не по правилам.

Результаты голосования можешь посмотреть в профильной теме.
А рассказывать, что эти результаты построены лишь на советах стримеров - ну просто детская отмазка после поражения

Да пожалуйста. Ссылку на тему предложений ты знаешь. Иди предложи, чтоб впредь подобное голосование проходило непосредственно в клиенте игры при его запуске. А пока имеем что имеем

И такое вполне возможно. Зная улитку даже не удивлюсь подобному

И опять все может быть

Которые являются некорректными из-за притока левой аудитории от блогеров ?

Всего то только просмотров у одного стримера больше, чем весь онлайн форума вместе взятый за последние пол года.

Ну т.ё. уже не важно какие силы и средства будут на это потрачены ?

Со свечкой стоял?)
P. S. Так приятно отвечать тебе твоими же цитатами)

И это значит целое ничего)

Ну то есть игроки сделали все, что могли. А дальше дело за улиткой. Но мало кто удивится, если улитка забьет на результат голосования и сделает по своему

Как бы да.
У меня есть доступ и к свечке и к спичкам как бы.

Даже по процентам было видно, что ровно после выпуска видео был резкий приток аудитории и онлайна.

Ну да, всего то1/100 от его просмотров, уже больше только переходов по ссылке с форума.

Это будет самое верное решение с её стороны.

да плевать !!! левый приток или не левый у вас ! механика норм работает для НАС зачем вы её делаете когда куча механики не работает и баланса даже НЕТ В ОНЛАЙН ИГРЕ !!!
бошку свою включи и прекрати гайджзинов дефать