Джоны решили ухудшить нам игру

Тандемность никак не сказывается на итоговом заброневом уроне.

Я выбрал танки, у которых подкалибер - основной и единственный снаряд. И после ваших приведений к реализму играть на них то еще занятие. На всяких леопардах магахах тоже редко кто стреляет кумулями, потому что “взводятся, не дамажат”.

Прикольно из контекста вырываешь. А еще прикольно подкалибером коня не пробивать, когда там 400+ по нормали пробитие

Именно поэтому я стреляю под углом в борт стрв 103 и урона хватает на убийство 1 танкиста. А убить двух в башне, сидящих в ряд - это не сложно

В крышу башни - значит в крышу, а не в угол, где естественно урона не будет

Ну ок, разжую для тебя. Фугасы с рв не дамажат танки и недамажат зенитки/сау с открытыми рубками

Ты сначала возьмись, а там поговорим

И при этом для ца, которая в своем большинстве не думает (ибо жалуются на кумуль, при котором думать надо), предлагается еще и каморник сделать скилозависимым)
Да тут нерф уже потому, что людям придется думать, куда стрелять. Только скиловики и смогут их эффективно реализовывать

а дял чего их тандемными делают ? чтобы об гуслю струя ушла ? тоесть рпг 7 струя и корнета одинаковы ?

Как много машин на БР-е коня с прямыми бронелистами, что бы это было актуально ?

Пример в студию.

Аналогично. Пример в студию.

Предлагается протестировать и там делать вывод.

“нерф” только в ваших догадках. На практике может всё оказаться совершенно иначе.

Что бы динамическую защиту преодолевать. Учите матчасть.

Физические процессы там одинаковые. по калибру образованной кумулятивной струи разница так же минимальная.

ДЗ ? тоесть по твоему попав в гуслю тандем будет так же еффективен ?или лутше ?

Тандемность не даёт никаких преимуществ против разнесённой брони.

А давай ты просто поиграешь на коне и расскажешь свои ощущения, когда 16 секунд кд и урон то есть, то нет

Наглядный пример есть в реплеях моих. Карта линия мажино зимняя, если не ошибаюсь

Скатай в пробник. Я перестал этими фугасами стрелять в наземку

Ты сам выше написал, что придется более точно выцеливать. А я пишу на основании этого

Ответ выше

И что это должно показать/доказать ?

Ну даже если поиграю и поиграю эффективно, что дальше ?

Вот берёте, делаете скриншоты и приносите сюда. Никто бегать и выискивать ваши кривые выстрелы не будет.

Вы утверждаете, вам и доказывать. Если я скатаю в пробник, уверен, что ОФ-РВ смогут вбивать и танки.

Наглядно покажет низкий урон на основном снаряде. Может хоть тогда начнешь понимать, что не всегда реализм в ущерб играбельности - хорошо

Ты только не забудь записать, сколько выстрелов сделано на количество килов

А в другой теме, где челик выбил иса7 и получил бан, ты быстро побежал смотреть реплеи)

А если я докажу, что изменится?) я потрачу свое время. Может быть ты признаешь свою неправоту. А потом отправишь в репортную.

А если не покажет?

Ну ок.

Не я смотрел. Я лишь взял готовые скриншоты. Всю работу сделало сообщество в дискорде.

Скатай, узнаешь. Я лично увидел посредственный урон. Желание дальше играть на таком снаряде отпало

Ааа, ясно понятно

так, вводим штраф в количестве 500 золотых птиц за отказ в голосовании по каморникам!

И штраф в 1000 ЗО тем, кто проголосовал “Против”. Демократия, но с нюансом.

Если проголосовали против - сказать, что голосование было некорректным и сделать так, как и планировалось)

1 лайк

КАЛАМБУС КРАСАВА ЧТО МЫ ИМЕЕМ ИЗ ДИАЛОГА С НИМ
БЛОГЕРЫ навязали мнение а УЛИТКИ И ОН не навязывают нам ЧТО ТЕСТ НУЖЕН НАМ
(а если нам нравиться могут каморники ему и улиткам плевать у них курс)

он говорит Делать снаряд нужно ближе к реальности как он разлетался ,ТО ЧТО ИГРА ОТ РЕАЛЬНОСТИ УШЛА
и булпапы и хеши и птуры могут делать попадание его не волнует

Он смело утверждает что 4 корнета могут не навредить техники не выведя её из боевого состояния ( как было в чечне хз о чом он наверно есть видео ) и их чининть не надо а вот каморник надо
Подкали по его мнению бритонцы зря сделали они тупые и доктрина подразумевал 5-6 выстрелов у боекладку вражескому танку через 2-3 километра

И вообще создатели комулей хешей булпапов и подкалей когда их создавали расчитывали пугать врага что бы он мог откатиться или успеть выстрелить КАЛАМБУС умный а 70 лет инженеры делали шляпу

2 лайка

ну это анекдот уже)
любое пробитие техники по сути выводит её из строя, но у нас иглавые уфулофности

1 лайк

Именно по этому все остальные снаряды переработали молча ?

И что в этом не так ?

У вас любая техника чинится за 30 секунд. Уничтожить можно только взрывом БК или убийством экипажа, ну ещё сгорит когда ППО кончится.

В иных случаях - хоть с сотню ракет выпустите.

Ничего, что ИРЛ танки не чинятся в поле ?

Научитесь наконец то различать игру и ИРЛ.

1 лайк

когда кривые дамаг модели имеют по 30 метров стали и делают “впуподание” птуром
ну всё так по сути! как в жизни!

@Columbus_13 Вот тебе подборка, может объяснишь почему у нас сплошняки и подкалиберы имеют такой слабый урон?

Может голосование проводить не на нерф каморников, а улучшение урона для остальных снарядов, может тогда никто ныть не будет и ничего изменять не надо?

2 лайка