Джоны решили ухудшить нам игру

Просто Тигр 1 что с ведром, что без ведра, дамажит давлением, а простой першинг M26 на 6.7 без урона давлением.

  • Есть Першинг Джамбо, Першинг с удлинненой 90мм + доп броня и премиумный М26 с удлиненной 90мм стволом.
    Что простой перишнг забыл на 6.7 где его могут кинуть против ИС-4М, я не понимаю.

разные по классу ? але 6.7 то что один средний другой тяж не чего не меняет когда средни едет как тяж без юбРОНИ!!! очнись

Йоу,ахаха
Ещё скажи “Зэ Олд Гэнг,это наш гангста рэп”)))

Не знаю,я не сторонник геймплея за счёт двигателя… “Заднеприводный геймплей” мне не по нраву…

ты не знаешь расшифровку TOG?)

арчер тебе не понравился…

Что простой Центурион забыл на 7.7 где его могут кинуть против Серии Танков Т-54-Т-55-Т-62 и Исов как 3-4-6 и 7,я не знаю…
Танки не равны - но мы как то продолжаем жить дальше после пощёчины по БРам,лол

Лол. У картошки есть, у улитки нет) так же и с тестерами
А на выходе получаем сырые механики, которые прям по ходу на основном сервере тестируются и правятся обычными игроками задаром)

Я и не писал конкретно тебе этим заниматься. Я больше намекал на ваших программистов

А если ее воспроизвести трудно, то забивают болт. Топовая тактика

этои хотябы в щеку тигра убьет а просто м26 его не может не в шеку нет куда а то его в силует при той же динамике

Ага. Т.ё. человек вместо фикса багов, должен сидеть и тыкаться в каждый пиксель техники в поисках подобного ?

Что вы там за рациональные затраты ресурсов говорили ?

Воспроизведите для начале, в идеале репорт оформите или предоставьте ссылку на существующий.

Знаю,я просто захотел пошутить,что в этом такого?(

Знаю о нём,как то выкачал очень-очень-очень давно - так и не выкачал,ибо я понял что это бред)))

1 лайк

а че ты забыл на ст в передней проекции тигра второго? я даже на т26е5 фланговал и бил этих тигров в бк

  1. Баланс разработчиков.
  2. У него орудие хотя бы имеет шанс пробить и имеет стабилизатор в отличии от других однаклассников.
    Как же на M48 с 90мм орудием на кумулях играется против M60 TTS с динамической защитой или против т-54АМД-1 и т-54АМ?
    Так, что не переводи с темы на тему.
    Простому Першингу БР 6.3 и это факт, зачем кидать американский аналог панетеры туда, где этот танк вообще никак не роляет?

ваще не аналог
пантера у нас в влд держит почти всех одноклассников, а першинг нет

ле чел не позорься какая боковая проекция на м26 при той же динамике ? на тигре идиот сидит будет не слышить не видит ? я в ужасе что ты за блаженный

Когда есть возможность выставить перезарядку хоть в секунду, дать неограниченный бк, а у цели убрать уничтожение - по итогу сделать 100-1000 выстрелов в бак для вычленения бага проще, чем этим же будет заниматься игрок в боях без подобных возможностей

Ты стреляешь в танк,выпиливаешь 1 члена экипажа - и тут появляется вопрос кому на самом деле нужно делать переработку снарядов,каморникам или Британским Shot 3… Стаб тебе не поможет,если у тебя происходит ВТФ-момент,стоящим танкам как Т-54-Т-55-Т-62 и Исам-3-4-6 или даже 7 - пофиг есть у тебя стаб или нет,а если ты их пробиваешь,то лови -1 член экипажа и тебя убивает этот стоящий в любое место)

Этим можно обьяснить весь бред - да,я согласен

Проще не насиловать себя и прокачаться до М48 Супер(если ты Немец) или прокачать Olifant Mk.2(если ты Британец) - и в итоге радоваться жизни что ушёл с тех рангов,лол

обычная
вроде играть умеешь
image
а объезд для тебя магически на першинге закрыт

ну по его логике мы должны предоставить что то кроме видосов и скришотов а он или ултитки получать бабло с пакетиков по цене ААА игры
это же так работает

У вас есть анализ защиты в ангаре, держу в курсе.

так я тебе и говорю что ты не умеешь лол кек
обьезд на танке с той же динамикой что и основной враг ? яж говорю ты шутник играющий против глухих и тупых кт 90-80 % файтов в лоб идут

ну да
основной контингент фрицев на данных бр!

блин, а кого я убивал тогда на м46 после объезда? наверное ис-1