Джоны решили ухудшить нам игру

“Возможно ты пазики убивал,пока не пруфанёшь - значит не убивал” - сейчас тебе это скажут)))

1 лайк

кто скажет ? ты вместе с ним клей ел ? чел пишет что на танке м26 он флангует и убивает кт постоянно я не спорю
НО ВОПРОС в том что м26 в разы слабее кт на одном рейтинге при той же динамике танка грубо говоря он мусор

М46
но что мешает делать тоже самое на м26? м46 прям ракета, м26 хватит тяги чтобы обходить

Это были конфетки с карамелью, @Columbus_13 подтвердит)

Иронично то что когда я вижу М26,Т26,М48 - они то наоборот стоят,а не едут куда то в атаку)))
Если ты выехал на них не зная этого,то тебе конец от стоящих)))

например динамики тяжолого танка на среднем ? или ты на тоге тоже флангуешь ?

Да мне пофиг кто там как флангует или тупо крысит,факт такой что кто-то до сих пор возможно на фоне этого говорит якобы то что “Кингтигр очень слабый!” - в итоге половина таких индивидуумов сидят за камнями и ждут 1 фраг,а когда этот желаемый фраг хреначит по ним в маску орудия и те пыхают,то они идут пыхать дальше,но уже на форум)))
Я видел весь спектр рандомных игроков как играют и на КТ,и на М26-Т26,на М48 - факт такой что они стоят в 80% случаев и видимо лишь единицы(это 20%) обходят и активно играют) И даже сейчас я не влезаю в обсуждение по поводу того кто слабый и сильный)

я не слово не понял но мне кажеться ты идиот и это не оскорбление просто мало знаний в игре

Перечитай,дело было в человеческой психике - есть челы что стоят,есть челы что едут,первых челов в разы больше чем вторых. Так стало понятнее?) Первых я вижу чаще чем вторых. И все эти Первые стоят на всём том что было описано тут выше)

нет как это связано с тем что м26 слабе кт в несколько раз но на одном с ним бр

А вот тут пожалуйста без выражений,спасибо

Иронично, но теперь как ситуация повернулась, джоны винят русских и китайских читеров в том, что 52% голосует за нет.

Я сразу сказал что не связано) Но я вижу что какая разница кто слабее-сильнее,если два индивидуума в 80% случаев стоят?)

Надо ждать другого голосования где будет всё полностью инверсивно)))

если они стоят то м26 отлетает от кт за километр тебе так понятнее ?

А я не просил обьяснений,мне то пофиг)
Два танка всегда стоят и разницы я не вижу) Выбирать между чудиками на этих танках - я не буду)

это русские хакеры накрутили голоса против

Я поговорку или присказку придумал:
Джоны винят Ваньков во всём
Ваньки винят Джонов во всём
Синьхуа винят и Ваньков и Джонов во всём,так как быть за самих себя - у Синьхуа выходит более лучше чем у этих двоих выше)))

О, свобода слова подъехала.
Либо китай партия сила.

Синьхуа

Синьхуашные Игроки взломали Колумбуса_13 и теперь превращают War Thunder Forum в Единая Китай Партия Без Проблема)))