Джоны решили ухудшить нам игру

+10000 социальных очков и миска риса в подарок!!!
А, стоп, мы играем в тундру, игру с миллионами пользовательскими скинами на аниме, тогда и кошка жену в подарок.

Где топовые пакеты тогда по 500 Рублей?!))) Готов Юани купить и в эквиваленте в 500 рублей скупить все другие пакеты как Миг-21 Бизон)))

Не,Пакеты по 500 Рублей в переводе с Юаней - вот это был бы подарок,можно было бы ради этого любую страну продать в Китай))) Ахаха

Да,ничего не запрещает обходить на тяжёлом танке и на среднем танке))) Я обходил и на ПТ-Сау с успехами)))

500 Рублей за Последний Прем Пакет + Подарок “Кошкожена” с содержанием “Кошкожена”,всё,я готов это купить!)

1 лайк

и вот такой декоратор “кошко жена”

Спойлер

image

Да,но я бы добавил бы ещё более откровенный вариант нарядов и других Кошкожён)))

ну это уже дороже)

Ещё бы добавил Кошкоженщин с Китайскими Красными Членами Компартии(КсККЧК),ну чтобы партию не расстраивать - и людей что хотят что-то иное)

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а ты сюда пришел поплакать о слабом першинге?(

Чего ты накинулся то на меня и оскорбляешь то? Я уже тут Дакимакуры и Кошкожён обсуждаю,а он на меня нападает,уже на него хрен все забили

У меня есть ты в крайнем случае,если не найду ни девушку,ни мужика…)))

1 лайк

Видимо он сюда и пришёл,раз до оскорблений он опустился,лол

в укшку не смог кстати)
демо версия бвма, так которую еще к пакетикам на 10.3 кидает

@YT_МУЗЕЙ_ДИНАМИТ
Щас бы ещё на КВ-1Э(928 убито и то может не точно указывает) убивать тех людей что не умеют убивать и уничтожать тот же самый КВ-1Э,был бы повод чем гордится,лол)

Может дело было как в этой теме,мы не можем это посмотреть же)))

1 лайк

@YT_МУЗЕЙ_ДИНАМИТ
И тут такой я что на Кисаразе убивал всё своё время Танки с Птуров TOW-2 - на БДСМ геймплее в особенности когда после в особенности добавили Панцири и прочую Нечисть,да-да,пошёл я нахрен)))

кисараза на 11.3 попадала? ужас…

ну так ты м26 смотри… ахх да у тебя на нем нет игр но ты выкакал про него что то лол

Не,я сам брал ещё дополнительно) Но вкупе с Хаммером - нормальная связка для своего БРа
Но нюанс в том что у тебя нет ничего против вражеских вертолётов,а уже появляются Воздух-Воздухи у вражеских вертолётов) И кто-то ещё “базарит” что баланс сохранён)))
И ничего не мешает в нынешних 9.7 кинуть тебя к 10.7,а там риском получить зенитки 10.7 и быть сбитым либо от них,либо от Ка-50))) Или даже Ми-24 с Воздух-Воздухами)))

Вроде очень давно у Кисаразы было вроде как 9.3,но почему у меня 9.7 и нет Воздух-Воздух,а у какого то Немецкого Ми-24P HFS есть Воздух-Воздухи от самолётов,я этого прикола по сей день не понимаю)))