Джоны решили ухудшить нам игру

Бред,поиграй с моё на Топах вот тогда и поговорим у кого реальная статистика будет,а у кого накрученный кусок шлака с 4.7 по 6.7))) Небось стоишь даже там,а на последние ранги боишься лезть так как покажется то что там на самом деле 0.25 или ещё хуже)))

Кстати,фраги больше показатель чем какая то циферка) Ты можешь жить хоть каждый бой кемперя где то и не вносить вклад в команду,это факт)))

Я считаю так что если чел наделал 1000-1500 или даже больше фрагов на одном лишь танке,на одном лишь БРе,но он не лезет на другие Танки и другие БРы,то я считаю то что у этого чувака можно его статистику вообще не считать за что либо + Эта статистика не говорит о том как он играет - стоит тупо весь бой ради убийства 3-5 игроков или едет и с всеми воюет

У меня по 800 у какой либо техники,у какой то 600 и 400(На самолётах меньше,но я в этом плане недавно начал качать и прокачал то что желал),но я чёт не рвусь бежать за счёт того что какие то челы там плохие) Меня сами втягивают в споры за статистику) Хотя политику нейтральности я соблюдаю) Я ни с кем споров не ищу,но мне пояснять за статистику начинают сами по себе)))
А выживаемость - это странный параметр,челы могут стоять где то весь бой на любом танке и убивать стабильно 3-5 фрагов лишь на том что игроки его не видели(статичные танки в Тундре очень плохо видно,это уже давний факт)
Эти 1.44 у @YT_МУЗЕЙ_ДИНАМИТ можно выкинуть в помойку,если чел играет лишь на трёх танках одного БРа или с минимальной разницей,а после ещё и говорит мол он чем то там крутой)))

1 лайк

А о чем у вас дискуссия по поводу М26? А то понять не могу из-за кучи скрытых сообщений

да
чел говорит что м26 очень слабый, ваще ниче не может по сравнению с кт, а в борт ему походу религия запрещает ездить

Все видят как ты имеешь сколько то боёв на танчике)))


Если ты говоришь за Количество боёв ровно в 500,то… Ты даже проиграл самому себе,по отдельности если считать,то у тебя нет ни на одном М26 ни 500 Боёв… И ты говоришь о том что кто либо делает вывод “Не играя на этой технике”?)

1 лайк

И вообще - на что влияет количество боёв? Ты можешь каждый бой ехать вперёд и помирать,накопить 500 битв и после говорить якобы о том что ты танк знаешь?))) Охрененно,Новое Поколение Игроков Тундры просто радует до Смешного Безумия)))

500 боев это ±25 часов игры…

У него даже в таком случае не накопилось ни на одном из М26 500 Боёв,а раскидано в разные стороны как кружева))) Эти условия не я кстати ставил,а он,я придерживаюсь его же требований тогда,ахаха)

ХХАХАХААХАХА у тебя м26а1 и м26 разные танки ? зайди глянь
просвящаю это ариета просто в ветке так что 500 накопилось е1 другой танк абсолютно

500 боев это больше чем 0 как у тебя держу в курсе

Не сказать, чтобы слабый. Но в нынешних реалиях, с его 6.7, стал душным. Очень много противников, которых тяжело пробить, либо вообще не пробить. Тот же маус. Сейчас он требует много скилла для его реализации, хотя на своем бр уже норм играется. Но низ списка мощное превозмогание. Как по мне, он не был таким уж и сильным, чтобы кинуть его на 6.7.

Разные как бы,сам посмотри на них - и их главное отличие - у последнего(M26A1) дополнительный снаряд подкалиберный есть)))
А по статистике - это разные танки,ты же говорил за “1 Танк = 500 Боёв”))) Ты сам и не имеешь ровно свыше 500 Боёв на любом из М26)

Не я такое говорил и не я такие условия ставил в “1 Танк = 500 Боёв”)

А я ничего и не утверждал по поводу М26) Пересмотри переписку выше,может осознаешь,а не будешь долбится глазами об столб и терять эти глаза)))

абсолютно одинаковые для меня и 99 % человеков

Я понимаю что ты сюда пришёл недавно,но я даже в эту тему не лез,лол,а началась такая истерика будто я говорил что “М26 Говно”)

ну у м26 есть дырокол, если запотеть, то можно мышь в бк шотнуть

как и на 70% техники собственно

@YT_МУЗЕЙ_ДИНАМИТ
Если тебе не нравится этот геймплей,то не играй на нём,я просто не знаю зачем свою агрессию этим разочарованием скидывать на меня)

1 лайк

Клёво и даже Круто

а вот он мышу ваще ниче не сделает
image
но танк очень хороший! мне понравился! почти хеллкет, только с броней на влд