Джоны решили ухудшить нам игру

Просто у него нет доступа к РУ голосованию.

Такое, что если улитки годами игнорируют репорты по одним снарядам, то какая гарантия, что они не устроят цирк с целой новой механикой?

Я проголосовал за тестирование, но особо надежд не питаю на этот счёт — если что, буду ждать голосования по результатам тестирования.

1 лайк

Там бредовая механика “давления”…

А там разное распределение %?

В душе не знаю )))

Сейчас проверю ради интереса

Одинаково
image

1 лайк

Чисто красную тряпочку увидел, и сразу остальное написанное как-то чудесным образом проигнорировалось, или куда? Ладно… Как знаешь. Рад, что игроки ВТ не разучились смеяться.

Урон давлением скрипт сам по себе. И применяется для любой техники, если соблюдаются условия.

Братан, ну а какое мнение у меня должно быть? Я, как и многие другие, пришёл конекретно в Вафанду, выбрав не что-то другое (чур меня), а именно эту игру, в том числе из-за “мира ваншотов”. Несмотря на то, что в целом в играх я лично никогда особым скиллом не блистал, я всегда предпочитах хардкор казуальщине. И теперь это по сути другая игра. Ты реально считаешь, что недовольство (как моё, так кого либо ещё) берётся с пустого места? Типа, наговариваем просто? Пришёл в одну игру, а через годы получил блеклую её тень, ещё и с ярлыком “улучшений”, кекв.

P.S.: Англоязычная версия, к слову, про улучшения в названии даже не заикается. У них это “изменения”, и не более. Не знаю, почему наши коммерсанты решили, что так будет звучать выгодней, но… Но. Забавное подмечание, короче.

1 лайк

Проблема каморников не в уроне, а в объёмности снарядов, глючной системе нанесении урона, и невероятной живучести картонных танков. Просто нужна система БЕЗОГОВОРОЧНОГО уничтожения/разрушения корпуса называйте как хотите. Когда в картонный колёсник, зсу, сау залетает огромный снаряд той же 4005 и выносит ему одного танкиста или модуль, а может и вовсе без урона это и есть проблема. Проблема не в УРОНЕ , с уроном всё в порядке и в хэшах и каморниках и кумулях, исправлять надо саму систему регистрации, фиксации этого самого урона

Ты видимо из относительно новых игроков. Было такое уже. Полная ерунда и больше нам такого не надо
IMG_20240206_212929

Помню день когда её отменили. Попал ломом в краешек башни БМП-1, он не умер и удивлялся в чате - “почему корпус не разрушен?”)

А что игре делать надо ? Деградировать и находится на одном уровне годами ?!

Помню день, когда ее отменили. По моей Бредли попали в краешек корпуса и я не умер. То-то радости было.

1 лайк

Ты сейчас описал состояние геймплея в игре

3 лайка

О эти смерти 40 тонных машин от попадания 90мм КС в грязевик на корпусе…

В это же время на этой же машине можно было тюковать маверики в башню

Это геймплея )

Всё же со стороны механик она развивается.

Норм бред в первом сообщении
Это все джоны!1!1

А толку? Что бипланы сходятся стенка на стенку, что реактивы 4-го поколения с ракетами с АРЛ ГСН сходятся стенка на стенку. Что танки времён ВМВ сходятся стенка на стенку бодаясь за одну точку на карте 800х800 метров, что современные ОБТ увешанные ДЗ, КАЗ, КОЭП сходятся стенка на стенку в борьбе за эту же точку на этой же карте.

Что-то масштабное игроки отказываются воспринимать.

тут карты по 3км уже “большие” для многих.

Т.ё. в АРБ климбить по 2 минуты - это норма.

А на танке проехать 30 секунд - слишком долго.

1 лайк