Джоны решили ухудшить нам игру

Кароч поставил ЗА тк интересно что будет. Если что можно будет бунтануть чтобы откатили.

1 лайк

Проблема не в размерах, а в наполнении карт, левелдизайне и геймдизайне. Я это понял, когда на Меркаве Мк.3D нужно было с одного края СБшного Туниса тошнить на противоположный чтобы отбить точку у врага. А это порядка 3х километров. И карта как бы не плохая - времён “старой школы”, так сказать, и танк не самый медленный, но это очень уныло.

1 лайк

Я уже подумываю как то на это начать влиять. Ибо мадизайнеры походу имеют крайне малый опыт.

Вот это с моей стороны фиксится либо увеличением сессий. Либо добавлением больших точек интереса.

Может стоит попробовать разбросать по карте не 3 точки, а словно штук 9 в шахматном порядке ближе к центру карты, с центральной основной точкой.

И что-то сделать с респами хотя бы для ЛТ/ОБТ. Что бы продавив один фланг команда противника не лишалась целого респауна.

1 лайк

Раньше была точка D. Вроде как груз сброшенный с самолёта. Были боты, которых можно было попинать практически безнаказанно. Можно развить эту тему. Но нет. Карты обрезаются, активности уменьшаются.

Был режим, где у каждой команды несколько точек и доступ к следующей точке открывается только после захвата предыдущей. При этом смещались респауны. Был ивент “Наступление”, где одна команда в атаке, другая в обороне. Как раз окапывание пригодилось бы.

Просто нужно не две точки респауна, а целая полоса. Чтобы игроки спавнились не на пятачке 100х100 метров, а в любой точке выделенной зоны. Да, будет нужна проверка респаунов, чтобы игроки в камнях не спавнились, но это решает проблему поджима респауна.

ИМХО вот они больше мешали.

Я понял бы ещё, если обрезали БОльшие карты и смотри ли на отзывы. Но обрезаются и так заведомо малые карты в ещё большие загоны.

Подобные режимы я бы не рискнул выпускать в рандом. Если только как в картоше с режимом “штурм” .

Для ЗРК я бы сделал исключение… XD

Это в целом можно решить путём переноса респа при его поджиме.

Потеряла команда верхний фланг, вот вам второй респ на нижнем, где большая часть союзной команды.

Ха-ха, тяжи начнут жить, но ЦА чего-то недовольна, да и механика реалистична...

image
Однозначно “ЗА”, так как живучий Тигр мне дороже.
Сама переработка сделает из каморных снарядов наконец-то не аркадный геймплей “выцели пиксель”, а нормально рубилово на канистровом мид_тире
image
А если у вас не получится переиграть - вы всегда можете взять авиацию и отомстить, минусов не вижу.

1 лайк

Тут может быть момент с изначально плохим расположением респауна. Как на Нормандии, когда респаун восточной команды находится на пляже и отстреливается с парапета.
Или тот самый респаун на Европейской провинции, которых был в низине и простреливался с вражеского респауна.

Привет, спишь?

image

Я бы ещё первую и вторую линию в красный покрасил. Слишком много места для маневра. Не порядок.

Это уже вопросы к картоделам, которые видимо или по незнанию делают такие ошибки.

Обрезали ранее самую активную область карты…

Лучше бы первые 4 линии обрезали.

Как вариант, сдвинуть карту вправо, где находится малый синай.

И получили бы мы точку в горах у города, в городе и у бочек.

Я тут посчитал, в уме прикинул… цЫферки не сходятся…

Тут согласен, стало бы лучше.

Вообще нет никаких волнений, если кто-то думает что голосование реально изменит планы разработчиков - то мне жаль таких людей, у них наверно земля до сих пор плоская.
Когда это изменение сделает не играбельными ряд танков, значит станут играбельными их оппоненты и надо просто пересесть на них. Проблемы будут только у упорантов в одну нацию (и то не полностью, ведь ломы не трогают, значит на топ тире вообще ничего не изменится).

Проголосовал за, так как смерть танка из-за попадания в краешек комбашни - это что-то из картошки

Нет ничего плохого в выцеливании ком.башни

Можно будет ливнуть из игры - надолго!

1 лайк

Почему? В ИРЛ танк так можно уничтожить?

Скорее вывести из строя. Правда такое в игре чинится за 30 секунд.

А у нас реалистичный симулятор или контрстрайк на танках?

Ни то и ни то.