Джоны решили ухудшить нам игру

Ранее я думал, что он детонирует именно при “обнаружении” возле него техники. Но в пробнике он сдетонировал просто при приближении к земле. Я об этом

На вводе таких снарядов они реагировали только на технику. Потом начали срабатывать на любое препятствие.

@Columbus_13 а что делать если хэши не наносят урон по бортам картоных БМП и бронемашин?
Вот тебе ещё одна подборка, ах ну конечно, важно же работать над каморниками которые и так работают нормально, нежели дать другим снарядам тестирование и изменения.

или когда м109 отбивает фугас от гвоздики с помощью ствола? Не, ну не весело же, полный рандом в качестве скилло-подавителя, чтобы люди со скилом не фармили, а новичкам не приходилось учиться играть.

у меня недавно произошла ситуация:
я выстрелил по борту какой-то колесной бмп, поддон вылетел(было видно на килкаме), а лом испарился
кулумбусу наверное тоже надо такое в анализе защищенности повторить

А причём тут Хеши, если проблема в ДМ модели конкретной техники ?

Да хоть в полигоне. Только логи принесите с повтором и репорт оформите.

А когда я в борт лепику или абрамсу стреляю, в то место где сидит экипаж , максимум 2ое умирают, а он в ответ шотает

И что в этом не так ?

В бортовой проекции убить всех трои за раз ОБПС-ом маловероятно из-за объёмов БО.

У 90% техники? Как с РВ снарядами зениток что выносили в лоб практически любой танк?

Скорее всего. Ибо данная проблема целиком и полностью была проблемой в стыках 3D моделей техники и касалась ВСЕХ снарядов с ВВ, в том числе кумулятивных и крупных каморных.

Давай вот без офигительных котоламповых. До этого никаких претензий к тому что ПТУРы и кумули внезапно выносили весь экипаж, просто попав куда-либо, за исключением времён “разрушения корпуса”, не было. Проблема возникла исключительно, и внезапно, когда Йорик и ВЕАК стали выносить в лоб со своих РВ снарядов. И я даже не припомню ни одного случая что бы жаловались на подобное в отношении РВ снарядов китайской 57-2, Бегли или Ото.

Это факт. Который проверяется в ангаре в 2 клика на любой подобной проблемной технике.

Ага, конечно. Особенно при попадании в крышу по касательной или в зенитный пулемёт убивать танки давлением…

Вообще никак не связано.

Как часто с этих машин по вам стреляют фугасами ?

Проблема не в снарядах. Гепард тоже бодро нарезал всякие 279 в лоб. Проблема в модели повреждений техники. Где-то ДМ модуля выходила за пределы брони, где-то осколки пробивали броню из-за косяков в ДМ, где-то просто была щель, как у Т-80УД.
А на фугасах зениток она встречалась чаще банально из-за большей плотности огня, урона давлением и осколков снаряда. Так лучшим в этом плане был ФЗТ Кугельблитца.

Ну тогда с тебя запись с тех времён что показывала подобное в ангаре.

Единственный танк что у меня так отлетал - это ZTZ96. Все остальные от попадания в ЗПУ жили.

Да-да. В прошлый раз ты говорил что это связанно исключительно с дырами в модельках, а не вводом урона давлением, только вот ввели Йорика с РВ снарядами хрен знает сколько лет назад и пока снарядам давление не прикрутили он с них никакой танк в лоб не выносил.

Представь себе я активный пользователь китайца и Бегли. И на радостях даже одно время убрал все бронебойные снаряды с них как только узнал за такое чудо по расшатыванию в лоб. Но прикол в том что я с их РВшек так никого ни разу и не развалил.

Вы только что ответили на свой же вопрос.

пока снарядам давление не прикрутили

Как бы в этом и вся проблема.

279 и сейчас в лоб пробивают автопушки

Именно пробивают или уничтожают без пробития?

Пробивают. Там погон вроде 50 мм

А теперь идем читать тред с начал, чтобы понять о чем идет речь. А точнее отсюда