Джоны решили ухудшить нам игру

Я в целом написал, что для 279 мало что поменялось и зенитки и без рв его шатают в лоб. Все

Сойдёт за уничтожение без пробития?

Спойлер

https://youtu.be/OmUN7uPaEIs?si=oWnGIB6X4hlsWi9F
https://youtu.be/5b6yVRO_nUc?si=_olOFHwNb0QdLzIy

Если мало видео за 2021, то вот за 08.09.2024, то есть свежак сегодняшний.

Спойлер

https://youtu.be/i2NdJkJ8Mas?si=QZOQGOHlyeZFme95

Нет. Здесь все работает как и должно (в рамках игры). Ты пробиваешь маску орудия, ствол и 700 грамм взрывчатки вместе с осколками выносят экипаж вперёд ногами через урон давлением.

Вес обпс 4 кг примерно, при проникновении лома в борт башни там должна быть каша из экипажа , ты был в реальном танке внутри?

Изучите характер повреждений при пробитии ОБПС.
не будет там никакой каши. Тем более в таком большом боровом объёме.

Что мне это даст даже если и был ?

В сети полно факторов поражения техники всеми существующими типами снарядов.

Вы легко можете найти последствия пробития.

А ничего что в видео за 2021 осколков вообще нет, а в 2024 все осколки прошли мимо экипажа?
Я скорей поверю что улиточные опять что-то не замоделили чем танк, предназначенный для действия в условиях последствия ядрён батона, уничтожается банальным “уроном давления” от пробития маски орудия.

В условиях последствия, а не непосредственно под. Это разные вещи. Изоляция она вполне может быть и хрупкой.

Фугасное воздействие тоже считается. Или оно или осколки должны достать до сигнального модуля (он же триггер), чтобы сработал урон давлением. В данном случае сигнальный модуль это казённая часть орудия.

Вопрос пережить ядрён батон будучи в эпицентре не стоит. Но вот где-то рядом с необходимостью не отлететь от ударной волны - вполне себе.
И под последствиями так же стоит недопущение проникновения радиации внутрь БО, что уже должно ставить вопрос про какой-либо урон давлением вообще.

С удовольствием послушаю как так получается что 13мм картона, с пробитием до экипажа, сумели пережить все эти ужасы когда прилетел снаряд имеющий большие показатели по взрывчатке чем то что от Мыша прилетело в маску 279му.

Спойлер

https://youtu.be/h088QG_NNz8?si=MQP84i0CEo77NpJV

Как раз таки стоит. По крайне мере стояла для тех же Т-64/72/80/90.

Тот же Т-64 пережил ядерный взрыв находясь в 300 метрах от эпицентра.

Условному экипажу стало плохо насколько помню, но техника осталась целой.

Небыли задеты тригеры.

Экипаж был продемажен осколками при попадании в механизм поворота башни.

Успокойся, так мог убить любой фугасик, я сам так с гепарда шотал в лоб Ис-3, мой Лео 2а6 так вааншотнула китайская зенитка с 9.3.

Колумбус полностью прав.

А с бегли у тебя скорее всего не вышло ваншотнуть кого то рв снарядом из за того что у снарядов бегли радио взрыватель большую область действия имеет.

Колумбус, пока ты не скажешь сколько там было конкретно в мегатоннах - этот пример ни о чём.

То есть всё нормально, можно вынести “давлением” тяж подрывом каморника об маску с орудием с внешней стороны, но нельзя снарядом что на 100 грамм взрывчатки мощней пробить 13мм брони при прямом попадании?

Вам уже описали несколько раз почему это происходит. Повторяться не вижу смысла.

Это целиком и полностью проблемы с моделью техники.

Такой снаряд скорее всего в целом не взведётся об такую тонкую броню.

И 3й год не могут решить проблему?
Хотя чему я удивляюсь, выдать 6 отсутствующих снарядов для VT1-2 не могут уже 5 лет.

В игре тысячи образцов техники.

Переработка каждой и фикс каждой далеко не быстрый процесс.

Да. Кумулятивам уже как несколько лет зарезали осколочные и фугасные поля. Было же время когда Объект 120 своими кумулятивами танки ваншотил похлеще чем фугасами.

Когда добавят режим “Джоны против Иванов”?)

Не Джоны а вестерн комьюнити.
image

2 лайка

Да-да. И каждым патчем по полсотни новых. Со своими проблемами и багами. А потом, внезапно, приходится оправдываться что “в игре тысячи образцов” для которых фикс “не быстрый процесс” (а порой и не единственный).

А вон там выше Колумбус говорит что проблемы с моделью техники. Определитесь вы уже с ним по единой позиции.

А я вот был в реальном танке и заряжающим и наводчиком, там реально немного места, а при пробитии брони башни обпс будут осколки внутри плюс лом 3кг летит внутри, экипаж в башне не выживет при попадании в борт под 90 градусов

1 лайк