Джоны решили ухудшить нам игру

И что дальше ?

Я был и в самолёте и в танке и в вертолёте, последний я даже пилотировал и что дальше ?

и?

Логично.

И?

Там несколько метров боевого объёма, ещё и огромная казна, которая фактически делит башню на две части.

а в танк стреляли ломом из 125 мм орудия?

Сам для начала определись.
Ты показываешь разные вещи и хочешь единого ответа для них.
Ваншот фугасом в лоб это баг модели. Ваншот каморником с уроном давлением при пробитии в маску 279 это нормальное для игры поведение. Чахлый кумулятив не пробил осколками/фугасным воздействием броню и не вызвал урон давлением - нормальное поведение. Три разные ситуации, а ты хочешь чтобы кто-то определился, при том что сам не можешь выбрать к чему придраться.

Чукча не зритель от слова совсем? Или чукча с жалобами на зрение и потому не увидел покраснение экипажа? (-‸ლ)

Экипаж покраснел от вторичных осколков и кумулятивной струи. Дальше что? Ни то, ни другое урон давлением не вызывает.

Что? Чукча писатель? Чукча в игровых механиках не разбирается?

Ну тогда может чукча объяснит этот перл?

Осколки формируются уже после пробития. На видео прекрасно видно как кумуль прошивает привод горизонтального наведения и наносит осколками ранения наводчику-командиру.

Осколки СНАРЯДА. Не вторичные осколки от брони или модулей, а осколки оболочки СНАРЯДА. Именно они и фугасное воздействие от его взрыва вызывают урон давлением. Если осколки СНАРЯДА пробивают броню и долетают до сигнальных модулей (модули танка, которые находятся в одном заброневом объеме с экипажем), тогда срабатывает урон давлением. Тоже самое работает и с фугасным воздействием. Если оно пробивает броню и добирается до сигнальных модулей (модули танка, которые находятся в одном заброневом объеме с экипажем), то тогда срабатывает урон давлением.
При этом у машин с открытой рубкой/башней пробитие брони фугасным воздействием не обязательно. Оно может затечь в заброневой объем через открытую рубку/башню.
Именно поэтому я написал:
Чахлый кумулятив не пробил осколками/фугасным воздействием броню.
Если внимательно прочитать, то становится понятно, что речь именно об осколках снаряда и его фугасном воздействии, а не об вторичных осколках после пробития брони кумулятивной струёй.

Речь идет о танках причем тут самолёты? И, что при пробитии башни в борт экипажу хана, осколками должно посечь , а в игре пофиг, потом выживший заряжающий рэмбо быстро пересаживается на место (труп) наводчика стреляет в ответ делает шот обидчику) ну и вишенка на торте при 2х членах экипажа ( мехвод ,заряжающий) , во время заряжания танка ,танк волшебным способом может поворачивать башню

Расскажите это тем экипажам, кто ловил КС и ОБПС.
В том числе с пробитием.

Как должно посечь человека сидящим за казённой частью орудия ?!

Остатками от лома и осколками казённой части. Говоришь так, будто казна = защита от всего.

Вы видели размеры казённой части ?
Её не каждый лом в целом в состоянии пробить.

Говорю так потому что башня - не ведро для воды и там места вагон и маленькая тележка.
Тем более когда речь идёт о западной школе.

Мне тоже интересно, как это снаряд пробивает башню с одной стороны орудия, а осколки убивают танкиста с другой стороны за казной

Обратимся к “самой реалистичной игре”.
Т-80БВМ слева, Т-72/90 справа.

Как видно, никакая казна не прикрывает экипаж на 72/90 в ряд, чутка закрывает на БВМ. Так что в чём проблема?

Обратимся к началу топика и не будем нести бред.

Речь о западной техники, в частности Леопард и Абрамс.

А когда я в борт лепику или абрамсу стреляю, в то место где сидит экипаж , максимум 2ое умирают, а он в ответ шотает

Признаю. Тут немного не в тему. ¯\(ツ)/¯

Так он не всегда сидит, в нашей игре он еще на ходу перезаряжает

А что насчет рэмбо заряжающего который одновременно заряжает и поворачивает башней? И стреляет на трупе наводчика? Это сколько секунд надо заряжающему на ходу зарядить и еще пересесть на место наводчика? А вы тут за реализм говорите, надо при 2х членах экипажа тогда чтобы башня не поворачивалась пока идет перезарядка и пересадка рэмбо заряжающего

1 лайк

Моделька и ДМ - статичны.

Кроме заряжающего, там есть командир и наводчик, которые зачастую находятся за казной.

Условность для всей техники.

Никто о нём не говорит. Весь “реализм” заканчивается на реалистичных моделях техники.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

А так же реалистичный урон боеприпасов, реалистичный полет ракет, реалистичные облака. Я ничего не забыл?

1 лайк