Джоны решили ухудшить нам игру

Та у вас и модели не реалистичные, тот же амх 10rc , вы ему снаряды в башне горизонтально положили сзади, где поииде 2 радиостанции стоят. Ну это база когда нерфануть че нить то улитка за реализм, а где игроки доводы аргументированные приводят то это игровая условность)

А еще реалистичная стрельба через верхний слой земли на картах

Модель повреждения физически корректна.

О полной симуляции ни слова.

Скорее так же - физически корректны.
Ибо в игре не все факторы учтены которые есть ИРЛ.

Но при этом лом на 500 пробития застревает в деревянном доме без нанесения урона танку, стоящему за домом.

Я часто стреляю в борт башни со стороны где сидят командир и у него в ногах наводчик, ну и дальше за херней куда гильзы падают рэмбо заряжающий , вопрос почему зачастую только 2 ое умирают?

Никакого отношение к внешнему виду не имеет.

Мне откуда знать куда вы стреляете ?!

Либо в контейнер с бетонными текстурами)) первый раз вижу железный контейнер с бетонными текстурами))

1 лайк

Это уже геймплейные особенности.
Если 2/3 карты будут пробиваться ОБПС-ом - это даст повод для нечестной игры.

Всмысле не имеет? Ты же сказал у вас реалистичные модели тезники? Если бк ра положен не там где надо, какой реализм? В том месте где должны быть 2 радиостанции там у вас бк!!!

А еще очень реально наносить урон кумулями, стреляя в неразрушимую стену, за которой стоит танк

Сообщить об ошибке можно утт Community Bug Reporting System

А почему у железного контейнера бетонные текстуры? Стреляешь в контейнер который должен пробиваться ломом а там след как будто в бетонный дом стрельнул?)))

Нечестная игра и так имеет место. И античит не помогает

1 лайк

Типа репорт написать, ок . Но ты мне сказал у вас реалистичные модели а они нифига не реалистичные

Раньше было модно говорить “не баг, а фича”. А сейчас модно говорить “это не реализм, а геймплейная особенность”.

2 лайка

Ага, кстати классно что добавили доступ на ру форум, для тех кто с гайджин остался) а то блин скучно было какое то время без доступа)

А я пожалел, что перешел на ру. Цены остались теже, но работоспособность игры и конкретно игра через лаунчер, а не стим, мне не нравятся

1 лайк

У меня в евро пакетик 70€, сколько стоит например пакет у тебя? Я им только за этот год ппц задонатил

4549 рублей за лео 2а4м

Ну вообще, там внутри мешки с песок и бетонные блоки

А так

Это уже геймплейные особенности.