Джоны решили ухудшить нам игру

Никто о компоновке модулей речи и не вел.

И если есть неточности - всего их можно зарепортить.

Ну подешевле будет все таки , 45 евро вместо 70, интересно а можно живя в Европе перейти на снг ? А то надоело в поддержку писать когда домой в Казахстан езжу чтобы региональные цены ставили

Ничем не отличается.

Никто не мешает сделать игру через Steam клиент.

У М1А2 в октябре юбилей будет, как он с неправильной моделью ездит.

Ок, видео изнутри башни сойдёт или сикретс документ надо?

К КБР-ам. Я не занимаюсь оформлением репортов.

Но у меня и ранее были точно такие же цены в рублях.

Я от тебя это уже слышал
Но вот совпадение. Стоило мне на старой системе сменить клиент игры - и в каждом бою начал ловить момент, когда секунд 10-20 после возрождения у моего танка не вертелась башня, будто чтото прогружалось
Да и со старым клиентом статистика времени, проведенного в игре, сохранялась в стиме. Сейчас я этого никак не сделаю

3 лайка

Ок ясно, только адвокат улитки?

Ты не ответил на вопрос почему у железных контейнеров бетонные текстуры? Это для баланса? Или реализм?

Ну да тебе смысла тогда вообще не было переходить

А вот, еще вспомнил из реализма. Когда в мой танк прилетает бомба с критом гусли и пока я стою на ремонте, мой прицел трясется. Очень реалистично
Но зачем это править? Давайте лучше приведем урон каморника к реализму. Ну то есть как к реализму? Полной симуляции урона не будет. Сделаем чтото свое и громко это назовем.

1 лайк

Ну теоретически со стима пускать можно. Была на форуме тема–гайд даже как это сделать.

Я знаю, что в стим можно добавить любую игру и запускать ее. Только это врятли имеет чтото общее с запуском игры конкретно из магазина стима с ачивками и статой.
И в любом случае описанную мною выше проблему это никак не решает

Нет, именно с ачивками и статой.

Как бы сделаете.
Никто не мешает играть через Steam на аккаунте Пикселя.

Уже выше написали. Ты запоздал

Ну эта механика нужна для упрощения жизни вообще всех и вся. Потому что если приводить к совсем реализму здесь, спасибо никто не скажет. Большинство техники станет неиграбельной при менее чем 3 членах экипажа, а зенитки (пушечные, калибром 25мм+, исключая те что посовременнее), и вовсе, будут требовать не менее чем 4 членов экипажа для нормально работы

Немного юмора

Дисклеймер

Все имена и события вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны

4 лайка