Джоны решили ухудшить нам игру

у нас когда начали танки с кораблями воевать оффициально? какой мне бой жмать?

А кто сказал, что оффициально?
Це в полигоне мы играли.

а почему улитка должна настраивать то, что она по сути не вкидывает в общее пользование?
это деньги и время

А почему улитка за хрен знает сколько лет не настроит сраную т34 например? Сколько снарядов триплексы мехвода сожрали… Ммммммммммм.
Или т34ки из ветки вырезали?)

если для тебя такой результат = ыааа глупаю улитка баги на багах

Спойлер

image

то добро пожаловать в анализ защищенности

Спойлер

Ти шо какие недопиленые механики?! Это конструктора глупенькие просто были, не шарили, шо танк надо из лючков лепить! Какие листы катаной брони? Пффффф. Это выбор идиотов надо из триплексов танки лепить!
Варгриндер гарантирует!

И никакой АНАЛиз от такого вас не защищает…

Спойлер

если ты недодумался, то там идет уже слой влд+лючок И ОБА
у нас 200мм приведенки

а может не надо туда стрелять просто? у тебя вокруг прицела целый танк, а ты именно в самое бронированное место хочешь выстрелить
так еще и угол такой подбираешь)
image

Я и говорю. Конструктора - были глупые люди.
Один ты у нас умный и, я верю, приведёшь нас к свету вселенской истинны.
А ведь в варгриндере ещё есть и 2 метра брони в бульдоге на пофиг держащие 120+ мм орудия…
Ну давай, расскажи нам истину как вообще, в какой вселенной, ЭТО может танкануть подкалибер центуриона?! А я знаю, в той где триплексы мехвода сделаны из адамантия!
Что то мне подсказывает что это уже не лечится…

во вселенной вар тандер где центурион стреляет из двух метровой ямы по т34)

Ну разве что когда элеваторы выбиты

Джоны🥰

2 лайка

реально джон О_О

Смерть танка не из-за попадания в комбашенку, а из-за смерти экипажа от взрыва снаряда в танке.

У нас и так проблемы со снарядами, зачем трогать или изменять то, что и так уже работает? Лучше пускай другие снаряды сделают и починят нормально и потом только уже каморники трогают, а желательно, НЕ ТРОГАТЬ.

Почему нету голосования по поводу того, что бы просмотреть другие снаряды, почему трогать именно каморники?

Ну сплошняки например и так уже такие, какие и должны быть. Их если апать, то как? Можно, как народ выше писал, сделать так, чтобы сплошняк при пробитии образовывал стену осколков шириной с сам танк.

И вообще, это каморники переаппанные, со своей сферой смерти. Изменение каморников безусловно изменит игру. Но плохо ли это? Всякие тяжи и безбашенные САУ заиграют новыми красками, ведь убить их через пиксель в углу танка будет сложнее, а значит надо будет встречать их в борт.

То что не все карты это позволяют - дело уже другое, и просит нужно уже их исправления/улучшения

Когда британцев вводили, у них сплошняки и подкалиберы были на ровне с каморными снарядами, просто новые люди это не знают и не испытывали. Т.К. британце “имбовали”, им занерфели спошлняки и подкалиберы.
Такая же история и с францией, у них уникальная фишка это были барабаны заряжания, но улитки решили им поднять БР и решили недоделать барабан.

Я когда первый раз прочитал эту вырезку, я чуть не помер со смеху

А че, Каенарвон на 6.7 имбой типо не был?)

Из разряда “Я в глаза долблюсь” ©
фывфывфв

из разряда “тип думает что 370мм пробития хватит насиловать тутель во все и всегда”