Джоны решили ухудшить нам игру

если нос каморника будет сохранять пробитие выше чем у осколков то я за изменения. Это может исправить ситуацию, когда крупнокалиберные каморники полностью останавливаются трансмиссией или другими модулями.

Данное изменение убьет танкование Исов и фердинанда. Зачем тебе это?
Если проблемы с дедами, так используй фугас либо выцеливай комбашенку ну либо сперва в щечки стреляй.

Эм… Как бы наоборот сделает его проще.

Однако танковать задницей перестанит ИСы, а у них это единственный способ защиты на данных бр-ах.

Неужели этот кринж уйдет из рандома?

3 лайка

В игре нет других машин с передним расположением трансмиссии или МТО ?

может бр снизят.Потому как они совершенно не способны противостоять кумулятивным бричкам из будущего. Мне небыло так больно играть на кв-1 против первых тигров когда я начинал тундру, как на поздних тяжах ВМВ против “слабых” мелких вундервафель времен въетнамской войны

Есть, но славянский зажим булками используется в основном на ИС-2 только из-за того, что у других аналогов броня работает лучше.

Еще один плюс от этого изменения

В опу такие изменения

Какие ?!

Сохранение головной части снаряда появится независимо от результата голосования.

В первую очередь расскажем об изменении, которое мы считаем однозначно полезным и нужным, которое будет реализовано в игре и не выносится на голосование, — речь о сохранении целостности головной части «каморника» после пробития брони.

Хоть иногда читать текст, который вам дают.

1 лайк

И такое изменение тоже в опу. Как бы дико не выглядело танкование кормой, но оно работает.

В данном случае - вас тут уже не спрашивают.

И что дальше ?
Думать в бою и позиционировать себя на карте тоже работает.

Все работающее, но дико выглядевшее- в опу или в картошку

Можно подумать, при геймплее от кормы необходимость думать и позиционировать исчезает

Твое мнение выглядит дико. Иди в картошку

Зачем им читать если блогер в видео расскажет всю правду

1 лайк

Мех XD

Поправил.

И навяжет своё мнение.

1 лайк

Не вижу ничего хорошего в том, что каморник начнет наносить меньше урона при пробитии

Аргументы кончились?)
В любом случае, улучшение логики и реализма - благо

В каком месте будет меньше урона ?!

У каморника появится головная часть, которая пробивает МТО и трансмиссии. А осколков в секторе разлёта станет БОЛЬШЕ.