Е-50: "Пантера" Третьего Рейха на максималках

В смысле в лоб корпуса танканет, неприятно как бэ на тяже без урона и с долгим кд СТ блин выцеливать.

Зато КТХ и Пантера не берут Т34 в лоб башни(не считая треугольничка). Если играть от башни, то КТХ и Пантера в проигрыше находятся. Просто в соло против них не катайся и всё. Знаю, банальщина, но только это могу посоветовать.

Не люблю птшки

Я с ней и так катаю, но она похуже даже пантеры 2 с башней г

Это 7,0 с куглёй на 8,0 не хочется

Они на 7,7-8,0

Это разве не вторая пантера?

Броня, угол наклона брони ходовая как минимум другие

А… Они на 7.0 отлетели… За шо… Ну, попробуй Саламандры тогда взять. Да, аптир у них будет вероятно, но нечего больше брать, кроме бобров винтовых.

Ну, просто больше ничего нет. Реально. Разве что Тигр Дискотека(кто не в курсе, это КТХ на дизеле).

Кугля это оствинд с крышей ?

Да, с 30мм МКшками.

На 7.0, печально

О, вспомнил. Пульцер. Он на 6.7 остался. Правда, так себе истребитель, но на без рыбье…

Он раньше под 100мм шил с помощью 1(!!!) снаряда на всю ленту, состоящую на 70% из фугасов. Сейчас же после “коррекции” формулы все немецкие зенитки стали хуже пробивать. Восточные Ветра и Вихрь превратились в массовое уныние в плане противотанковых ЗСУ.

Тогда тем более зачем повысили?

Он всегда на 7.0 сидел.

Будет на 7.0 - 7.3

Имеем право попросить, тем более уже в который раз разрабы бумагу ввели.

1 лайк

Ну если есть такая модификация и ты мне её представишь, то я про неё тему запилю

@VoinFeisal ты не использовал фото с ходовой, фото движка и чертёж с 8,8 kwk (

Этот танк уже в игре, и ему в маске кусок без брони оставили, хотя она быть там должна, уже 2 года багрепорт висит, и ничего. Представь как КТХ оставили бы 120мм брони на пол лба маски. Поэтому бешусь.

2 лайка

Мы так скоро дойдём до гаубицы Карл Густав. Ну а что, как аналог ядерки на песок :)

Если там реально дырка, которая не предусмотрена конструкторами, то если будет тема на зашивание данной раны, поставлю ясен пень “За”.

2 лайка