Единая тема обсуждения авиации Германии

Как жи так?!
Но там жи ембавая Х-29Т!!!111

1 лайк

К чему ты это выдал? У немцев есть Кайра чтобы вместо Су-22 ее взять?

Кайра у советов? Не понял нахрюка

Х29т которую Панцирь кушает) 2 шт с аппетитом

Ну найду, и что я увижу? Сражение в вакууме, где они виражатся 1 на 1? Класс. А к реальному бою это как относится будет?

А что такое? Ветка же тоже имбовая по заявлениям некоторых. Да и почему ради одной машины? Выводок “имбо” Зеро, т2, ф1, фантом кай, ф16. Сейчас вот ты упомянул ф15. И это не учитывая “имб” в танках.

И че там с ф15? Опять легче амера на n кило?

ААМ-3 которые просто лучше АИМ-9М, ААМ-4 которые просто лучше АИМ-120 покинули чат.

Ладно, с отбитым Джаповодом нет желания спорить, надо было тебя давно в блок лист кинуть, после предложения выдать 9л и понизить БР Ф1 до 10.0.

2 лайка

Как и с любым самолетом. Когда облака в 1км над землей сплошным покрывалом - никто не сможет штурмиться. Так что не надо тут торнадо в страдальцы от погоды записывать.

сейчас любой кабосеровый штурмовик околобесполезен при такой погоде, а самолет с УРВП нормально могут поштурмить
так что торндао еще больше кал в такой ситуации, чем обычно

2 лайка

Кайра - это ПрНК во первых…
Прицельный комплекс равный Кайре ПрНК-54 на Су-17М4 таки есть.
И ракеты которые отдельные личности за имбу выдают тоже есть.
Но вам же не надо такого же - вам надо лучше (желательно overwhelmingly), верно?

1 лайк

Абсолютно согласен. Лкабы мертвы

ИТО, Фларак, и прочие АДАТС, также более чем способны перехватывать Х-29/38.
Проблемы?

У су 17м4 нет оптики. Только вид из гсн

тем более на таком дно как торнадо. На топ джете типа ф16 или гриппена они еще как-то игрались до их нерфа, но потом и они абсолютно донными стали.

1 лайк

Проблемы? У них радар слаб. У Панциря радар снп показывает сразу что вылетело с самолёта

Странно, я вроде летал - была.
Может с кем-то путаю, вернусь домой - проверю.

Где я это писал?

Я написал что Немцам приходится летать на Су-22 и Айсе.

А “сильный” торнадо является помойкой, нафиг не нужной.
А су-22 я выбираю вместо торнадо именно из за наличия “слабой” Х29Т.

Аам3 - согласен. Но неужели у япов появилось что-то нормальное? Как же так? 9в надо было ставить. А лучше вообще без урвв. И без пушки. Чтоб беднемкому немце-***** было проще. Как и красным.

Аам4 чем там лучше? На деве она фиг летела. На основе ее вроде поправили, но она у нас вышла ровней какой 120? 120а? А должна превосходить. И нехило.

Да-да, плохие японцы, хотят себе вместо говна получить конкурентную машину. Надо тебя, чудака, посадить на нем полетать против всеракурсок и лтц. Но ты ж ничего кроме имб трогать не собираешься.

так она и превосходит ее в дальнобойности.

Ее после выхода патча ещё раз трогали, теперь она просто лучше 120ки, что А, что Б.

А я где то писал что Ф1 прекрасная машина?

Да вроде нет, но создавать ещё одну машину с 9л на 10.0?

Извольте, пусть лучше бедные японцы пострадают, чем все самолёты 9.3-9.7.

1 лайк