Единая тема обсуждения авиации Германии

Обсуждаем немецкую авиацию

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

До-217 редкостное бревно. Особенно в варианте истребителя.
Ме-410 хороша, а Бф-110 на их фоне колесница богов.

1 лайк

бф-110 хороший самолет, особенно нравится прем версия Италии

Я на 3.0 летаю с подвесными пушками. Вроде как штурмовик но вырезает все летающее.
А вот 410-й с 50-мм пушкой всё-таки бревнист.

Так оно и понятно, этож переделка из бомьарлировщика, он и не предназначен был для догфайта, как и Ju-88 в модификации истребителя ПВО. А вот как бобры они отличные. У немцев вообще по-моему нет плохих бомбардировщиков.

1 лайк

Какие есть самолёты для полных нубланов с 4 по 7 ранг, которые помогут безболезненно прокачать ветку и чему нибудь научат ?

4 ранг: Ta-152 H - на мой взгляд самый лучший истребитель 4 ранга: есть воздушный респ, маневренность не хуже читфаеров, хорошая максимальная скорость с флаттером

5 ранг: к прокачке рекомендую Хеймашуцзер 1 и 2: есть динамика по сравнению с обычными швальбами, хорошо выходят из пике, отличное сохранение энергии в маневрах. Из минусов: вооруженик с плохой баллистикой и отвратительная динамика при выключенных бустерах. Можно еще так же прокачать комету

6 ранг: могу порекомендовать к прокачке CL-13 Mk5 - Сейбр с хорошей максимальной скоростью, роллом и пулеметным вооружением, могу еще порекомендовать Mk6 как самый мощный Сэйбр в игре, но он сильно страдает от нехватки топлива и постоянной игры на 10.3

7 ранг: тут однозначно советую МиГ-21МФ: есть динамика, маневренность, отличные ракеты и присутствуют ЛТЦ

5 ранг ф84ф за германию,будем честны кактус уже как года 2,цена космос польза 0,конец,спасибо

F-4F и F-104g тоже отличные аппараты

Друзья, можете мне рассказать зачем в этой игре присутствуют Фокке Вульфы. Я вот марафоном их прошел и мне до сих пор больно это вспоминать, особенно доры

1 лайк

Странный вопрос зачем, затем что были, а у нас игра про технику как бы. Но если тебе они лично не понравились это не значит что они плохи, у меня на них отлично получается летать, в частности на Дорах, и я лучше на них летаю нежели на поздних Густавах например.

Когда уже будут бороться с бомбовозами, которые нарочно врезаются в землю при виде пуска урвв ?

Почему немецкий 21бис ущербный? Почему ему дали подвесной контейнер вместо встроенных блоков контрмер как у остальных?

Это были бы отличнейшие самолеты, если бы не урон миненгешосов, а точнее его отсутствие. Какой то як с бра 3.0 с одним убсом и одним шваком кликом пепелацы срезает и в это время а8 с 4-мя 20 мм и 2-мя 13 мм “я делаю попадания”. Самолеты по лтх классные, но урон портит все.

Разраб сам испортил урон пушек вводом RealShittera в Apex Predators, это будет смешно, но во времена патча 2.25 - немецкие пушки имели самый лучший дамаг среди всех пушек в игре, несмотря на то, что их и до ввода RS сильно порезали, да и их сами не перевели на RS до сих пор

По поводу немецких пушек. Больше всего их портит не то что они занерфлены по урону а то что они, не знаю по какой причине, очень косые. В кого то попасть дальше 500 метров, даже если он летит тупо по прямой, не реально.

Наткнулся на голосовалку за отмену real shatter и твои комменты там увидел. Я про эту механику ни сном ни духом и было интересно узнать что же(или кто) виновато в моих “попаданиях”. Есть какой то способ узнать какие пушки сейчас на эту механику переведены?