Единая тема обсуждения авиации Германии

Мне кажется у немецких пушек баллистика хуже чем у конкурентов. Я не знаю что с пушками у стран не из большой тройки и не могу со всеми сравнить, но американские и особенно советские 20 мм летят приятнее. Ну и наполнение ленты для воздушных целей у 151\20 неудобное из за 1 трассера в очереди из 6 пулек и поэтому с них трудно попадать. Я это так вижу.

Трассер MG-151/20 не совпадает с остальными снарядами - это раз.

Немецкие пушки искусственно занерфлены в игре баллистикой и скоростью снаряда катапульты - это два.

А теперь ещё и всем остальным урон накрутили даже больше (привет ШВАК с 0,8 г антиматерии) - это три.

2 лайка

Подскажите, на FW190 и BF109 невозможно стало летать, срываются в штопор постоянно при маневрировании. Это только у меня или у всех?

У кого дев скачан, можете пж скинуть инфу по спо нового мига?

А почему один и тот же Litening II на Торнадо ИДС мыло, а на Ф16С чёткий ?

1 лайк

Не поверишь, но мы задаёмся этим вопросом с самого начала Сынов Этила.

@Columbus_13, почему у всех tornado максимальная перегрузка во всех маневрах на любой скорости не больше 7.5G? Про максимальную эксплуатационную перегрузку я в курсе, но почему тогда у F-16, у которого она вроде как 9G, есть возможность преодолеть ограничение, а у tornado нет?

А какой смысл ? Он крылья ломает стоит только перетянуть чуть

Так по идее не должен. Это недоработка ФМ. Почему Миг крылья не ломает даже в ультрасложных маневрах, а торнадо ломает крылья от рандомного листочка.

Он очень тяжёлый. Крылья маленькие. Какой миг? 29? 29 не сломает крылья никак. Там избыточная прочность планера

Миг 23/27.

Народ что скажете про do 335 b2? Самолет никито больше двух лет не обозревал, выглядит интересно.
image

Машинка для фарма очков миссий

Ну для совместных в сетап к тиграм стоит брать? Ну и авиацию прокачает по идее.

Хз, я не использовал его в трб

1 лайк

Ребзя, знает кто нибудь , завезут ли Германии топ штурмовик с нормальным прицельником? У меня уже глаза вытекают, на наземке боль, на всех леопардах, на самолетах боль, на зенитке боль, ужас ужас. А еще у торнады нету нордов

1 лайк

Ждём Еврофайтер))))

1 лайк

Блен(

Беру на 9.7 к леопарду 2k ,

Имхо, лучшая техника в этой игре. На каком бы бр’е не играл, в каком режиме СБ/РБ - всегда от DO-335 B-2 получал удовольствие. Но это с учётом того что на нём геймплей специфический, скидываешь бомбы, а дальше лутаешь фраги от своей скорости т.к на его бр’е никто его догнать не может, но перекрутит - любой нубас. Boom-Zoom мать его.

1 лайк

F84F ранг 8.3. Часто играю на этом самолёте, давно заметил, что у него есть балистические вычислители, но пытаюсь включить вычислитель для ракет, пишет “вкл”, но включается вычислитель для пушек. А для ракет все так же остаются доисторические риски. Заметил эту проблему еще до выхода сынов атилы(или после, точно уже не помню), сегодня зашел посмотреть не пофиксили ли, но все так же. И я не понимаю это баг или фича?