Единая тема обсуждения авиации Германии

А торнадо значит самолёт 90-годов сделаем летающей бочкой. А этому стратегическому бобру дадим маневренность что даже f5c можно крутить. Браво улитка
Вот как должен летать Торнадо. Его ФМ недоразумение. Ещё ТПВ ужасный, а тот же контейнер на ф16с в норм качестве. Где логика?
Как ф111 который в 2 раза тяжелее чем tornado может иметь такую маневренность? А торнадо словно весит 50 тонн

2 лайка

С чего бы? У торнадо намного меньше подъемная сила, там просто нет причины летать лучше.

Он может носить 9М ?


Если ему дать 9М и хотя бы качество ТПВ которое на аналогичных Litening II хорошее. Будет чуточку лучше. От его ЛТХ бегемота уже никуда не денешься

9м можно повесить на любой пилон совместимый с более старой АИМ9, теоретически даже Сейбр может использовать 9М

А что из ближайшего дадут Германий ? Торнадо курам на смех. Ф16С Польский ? Для трб

1 лайк

Я тут купил таки Do335 B-2, при условии что я абсолютнейший рак не летавший никогда в ТРБ и Авиа РБ - самолет очень хороший. Т28 в борт забирает. Бомба из центрального бомболюка нормально летит по вектору движения. В АвиаРб вылетел 2 раза - его там насилуют.
Вообщем делюсь.

1 лайк

Формально могут впихнуть Альфа Джет и иную лётку, но только от Швейцарии(один образец уже есть). Ну, и как пик развития - Еврофайтер Тайфун. Но его время ещё не пришло. Это игра в одни ворота, ибо только США и СССР смогут ему дать пинка адекватно. Может и Рафаль, но сомневаюсь.

1 лайк

В АвиаРб насилуешь - ты , отключаешь подвесы, берёшь на 20мм и 30мм только воздушные боеприпасы, сразу после воздушного спавна включаешь режим WEP - крабишь на 15 градусах вверх без отклонения по горизонтали, сворачиваешь игру минуты на 3-4, после того как развернул игру - ты в 3-4Км от вражеского бомбера которому летишь в лицо, целишься ему прямо в середину и с 1км можешь начинать стрельбу (нету смысла целиться в крылья/движки, любой бомбер разбирается этими пушками за пару выстрелов), и переходишь к другому бомберу, после того как бобры закончились - настало время истребителей которые обычно летают на 1-2км, просто в режиме 100%(не WEP) начинаешь их boom-zoom’ить, если тебя увидели и отвернули - ни в коем случае не вступаешь в манёвренный бой, а просто медленно начинаешь вновь набирать высоту на 10-15 градусах не уходя никуда по горизонтали, ты будешь держать стабильно 700км/ч и так повторяя пока не закончатся все противники на карте.
Но если не жалко стату и нужно прокачать какую либо авиатехнику в ветке - просто в горизонтали на 1-1.5км набираешь максимальную скорость и идёшь в лобовую, спокойно вывозишь минимум 1+ фрагов, лучший самолёт для афк-лобовых как по мне)

1 лайк

F18 Швейцарий

Спойлер

F16 Нидерландов

Спойлер

F16 Польши

Спойлер

Ибо сейчас летать постоянно в ТРБ 12.3 на Торнадо IDS полный кринж. Вертолеты лучше теперь у Италий и Франций. Так у той же Италий уже есть Av 8B plus с 9М, AGM 65D и кучей лкаб. Германия буквально сейчас без топовой техники сидит. Прокачал ПСО, сгорел от беспомощности IDS. Типо что-то может в топе. Но, если брать в топ сетап это очень плохо, а больше нечего.

Хотя меня тут уже упрекали что я пристал к Mirage 2000D-R1 11.3. Просто потому что Мираж 2000 не уступает по ЛТХ Миг 29 и Ф16. 4 - поколение с ТПВ, СПО, УРВВ с защитой, кучей ЛТЦ повышенного калибра, адекватным вооружением по земле типа равен Торнадо или Миг 27К. Хотя даже Миг 27К нормально работает на 12.3.

Это как Миг 29 9-12 будет с контейнером с ТПВ, СПО-150, Р-73 - 2 шт и 2 - УРВП и 2 - лкаб, под 200 ЛТЦ повышенного калибра. На 11.3. Вот-вот

Это давно. Немецкий УХТ полностью беспомощен перед любой угрозой. Сегодня меня биплан И-15 избил, пока я пытался ему что-то сделать PARS. В то время как французские образцы могут накостылять Мистралями и 30мм GIAT.

У неё из топовой техники только 2А6 считай. Остальное либо безнадёжно устарело, либо же появилось слишком поздно, от чего не имеет возможности к жизни. Тот же Торнадо. Ему тяжело реализовать свои Паввэи, ибо требуется постоянный лок цели, а ты в этот момент ни бе ни ме сделать не в состоянии.

Последние Миражи в принципе я бы назвал более комфортными, нежели те же Панавии Торнадо. Одно наличие лазерных Нордов делает их уже более универсальными, да и ЛТХ как у истребителя. Торнадо же за себя постоять не в состоянии. От этого уже давно хочу на Францию сесть.

P.S. Я не считаю Германию ужасной игровой нацией, она напротив очень даже хороша, что раскрывается к средним рангам, но она тухнет к 11.0.

Скрабил сегодня в ТРБ пантеру в борт на бронебойной ленте. Жестко чет=)

1 лайк

Это еще понерфили пробитие. Раньше это была просто пила по танкам. Даже сейчас, но раньше больше

ПАРСы все таки лучше спайков будут

Оооо до советофилов доходит, что после 7.0 германия из мажора в минора превращается

Чел, какой я советофил? Я на Германий столько лет сидел. И только в этом году докачал СССР от 8.7 до 12.3.

Brimstone дадут ? Или только мириканцам можно уже сейчас разносить пол команды наземки и весь воздух ТРБ ?

Спойлер

image

1 лайк

Там кто-то спрашивал про Brimstone у версий Германий. Да, есть.

GAF Eurofighter with weapons | Eurofighter Typhoon

Улитка могла дать возможность уже пускать кармораны по наземным целям как аналог PGM 500, PGM 2000. Но, улитка. Такая улитка.
Британский тоже 11.3. Зато уже имеет возможность 4 - пустил и забыл
image

Которые как УРВП уничтожаются при потери цели.

Как и х29т если пущена в режиме захвата и цель была потеряна