Единая тема обсуждения авиации Италии

7dbbb3bdaf48d7caaf7b0c763854aedb

@Охраняет-Камни прошу прощения за пинг, впервые им на форуме пользуюсь. Как считаешь, стоит оформлять репорт по телеавтомату у CLDP на AMX? На Мираже и Торнадо вроде как есть, с одной английской темы достал интересные PDFки с отсчётами, где черным по белому написано о “сопровождении цели”. Только что бой сыграл, прикольный опыт, но дергать мышку за каждым танком в движении – не очень удобно.

Уже есть репорт Community Bug Reporting System

2 лайка

Ага, оперативненько. Осталось надеяться, что за такое бр не поднимут. Мелочь, но ведь могут.

2 лайка

Ага, а то метнут на 11.0, где от него толку будет ноль.

Стоит ли на АМХ Гилби вешать талик или лучше не тратиться и продолжить фарм ветки на Старфайтере?

AMX имба, после него на Старфингере нет никакого желания играть, ибо 1 чистая копия немецкого, но только с 2x 9J ракетами, а второго закидывает по КД на 12.0

Я этот АМХ спидранил вчера на Старфайтере ТАФ. Его я ещё переварил, а вот G.91 я видеть не хочу.

Y еще играбелен, а вот YS заслуживает место у помойки

YS. Из-за негг я вчера себе глаза и язык мыл. У Италии из хорошего на предтопах лётки и так почти ничего нет, так что пусть будет AMX.

Если цель именно исследовать ветку, то сделать это на TAF должно быть проще, по крайней мере заработок в единицу времени больше. На AMX мне кажется есть смысл вешать талисман только если любишь летать в ТРБ.

YS можно неплохо реализовывать в ТРБ за счёт вычислителя.

Преимущество итальянского F-104G над немецким - это красная ливрея) ну и бомба большая есть.

Я и там и там, вопрос эффективности и комфорта. Всё же Хорю ещё хочется.

Адекватные пилоты не бомбят базки на F-104, ибо они с бомбами теряют все преимущество в скорости и в высотности, и являются легким кормом для всего, что выше БРа 10.7

Это сугубо личное дело каждого, нравится используешь для бомбардировки баз, нет играешь в истребитель, а можешь и то и другое делать и адекватность тут вообще не при чём.
Топовые 104-ки во многом как раз и сидят на таком высоком бре, потому что стабильно могут забирать базу за бой, за счёт хорошей скорости/ускорения и достаточной нагрузки.

Только из-за этого “сугобо личного дела” почти каждый первый истребитель или штурмовик на предтоп тире - это коричневый пассивный бомбовоз и в таких боях выигрывает та тима, в которой меньше всего бомбовозок


буквально стоит брать на него талисман, я как не опытный пилот, набил столько просто попивая пиво, другие и результативнее меня точно сказали что стоит брать талик

image
Когда в премы?
А то один старфайтер несерьёзно смотрится

Цитирую: “некоторые нации “нелюбимы” пользователями, а вовсе не нами, что выражается в малом количестве игроков за них и отсутствии коммерческого смысла делать для них какие-то новые прем-машины.”
PS испанский мираж вряд ли у итальянцев будет, скорее бразильский AMX или что-нибудь от венгров/румынов.