Единая тема обсуждения авиации Израиля

Да, назови хоть одну зенитку которая могла сбивать боеприпасы лучше чем пануцирь

Любая другая на 12.7, например

Что важно, составные зенитки за вычетом бука, клавса и насамса могут сбивать любые боеприпасы в любых количествах с любого ракурса, чего панцирь сделать не может

1 лайк

Ознакомьтесь с правилами.

6.3 Предложения по выводу/удалению чего либо (механик/карт/техники) не принимаются.

Это не механика/карта/техника. Вооружение - это балансная величина. Да и у К2К удалили воробьи и ничего.

Это “что-либо”.

Игроки удалили?

пока у них не реализован loal, ограничение в 0.9м и нет пуска по гнсс - да

какой носитель х38 можно в теории выдать сине белым со смешной звездой?

я больше не буду штурмировать ни на чем кроме хи-хи ха-ха 38мт пока это чудо не порежут до состояния пугалки на спо


@Ralin как там потенциальные 23 фрага? сам выкачал?)

1 лайк

Тоже надоели эти зенитки,завтра попробую сделать набор с парой спайс 1000 для уничтожения хотябы пары танков,а остальное гбу39,чтобы просто ими на скорости больше маха и не выходя почти из укрытия весь респ покрывать

у гбу 39 очень маленьких сплеш и дамаг, если есть вариант попробуй с ±3км скинуть 5 гбу пожирнее, одна точно должна долететь
в это время мне на хихихаха38мт достаточно вынырнуть с 5км и быстренько поискать локом канцырь, чтобы тот не пережил данной встречи

Достаточно на х38мл просто с филда взлететь чтобы пустить по гнсс

там минута подлета, профитнее чтобы не сбили пускать в притык

че со спайсами?..
это 0 фрагов если что
image
image

5 лайков

Будут ли скидки на день независимости Израиля? кто знает?

А он вообще когда?

Уже был, 21 Апреля.

Что ныне из топ лётки в этой ветке можно использовать ?

Для комфорта в трб f-16I
Для АРБ и трб одновременно f-15I
Они по одной ветке прокачиваться
Суфа про комфорт ( бко + манёвренность )
F-15 про кол-во киллов ( в идеальных условиях 28 одним подвесом)

1 лайк

Про ЛТ особенно смешно на фоне БМПТ который с лазерной точностью накидывает от необитаемой башни. БОланс однко

Мне нравится, причем, не то, насколько его дисбалансным сделали, а как у “неправильной нации” призывы что-то сделать вполне реалистичное с техникой, чтобы вернуть играбельность, игнорируется, а у “правильной нации” сразу применяются еще до релиза.

Бмпт должен лопаться от любого попадания в ленту, но улитки ему разделили бк в корпусе и то, что к пушкам идет, чтобы предотвратить подрыв. Ну и волшебное превращение легкого танка с точки зрения игры в носителя птур - просто кайф. Добавить намерам в корпус спайков - низзя, патамушта нет документов подтверждающих их наличие (это же не транспорт, который предполагается для перевозки аммуниции, в т.ч. и своей же, правда? Да и информации, говорящей об обратном у разработчика тоже нет).

2 лайка