Единая тема обсуждения авиации Израиля

Обсуждаем израильскую авиацию

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

1 лайк

Очень крутые названия для тем, очень удобно искать, читать, ты супер!

2 лайка

Теперь вроде единственная нация без УРВВ СД и доплеровского радара на топах

Мда, к этому ещё нужно привыкнуть.
К слову вот темка на рассуждение, а почему Израильским самолётам до сих пор не дали бомбы Spice?

по тому )

Саакен не только в полёте бревно, но и на взлёте-посадке норовит скапотировать.
Совет тем кто хочет начать - перед боевым вылетом потренируйтесь в пробнике, а то будет очень обидно в начале боя воткнуться носом в землю.
Теперь даже боюсь прокачивать подвесные пушки - он и с пулемётами как тяж летает…

Без пушек саакен корм. Забей на маневренность, скорость, ставь пушки и, в первую очередь, качай их, тк со стоковым разбросом играть впринципе невозможно. А в комплектации сакен 20ки+ 13мм пилит всё живое. По лентам, воздушные цели+мдз, соответственно, показали себя очень хорошо. Честно говоря в рб на этом самолётике катать я не выдержал, уж больно не люблю отвлёкшись буквально на секунду или не удержав волшебный градус терять винт при взлёте, после чего ушёл в аб, где, даже при моих отсутствующих на тот момент навыках полёта, самолёт был ой как неплох (самый кайф доставляли 6 спаунов если с дублером, тут хз, мб сейчас это поменяли). Играл от лобовых спокойно перестреливая ил 2.) Благо самолёт достаточно крепкий. Собсно он и играется как ил 2, когда обзаводится 20ками. А до этого агрегат очень спорный. Тч ставь пушки, не парься. Что до маневренности? То что мертво, умереть не может.

1 лайк

Почему ракеты Python 3 и PL-8 срываются на первую выпущенную ЛТЦ, хотя это ракеты повышенной помехозащищености?

Спойлер

Жду бана на форуме за неудобные вопросы)

Где это написано?

Скорее за отсутствие пруфов

По тому что ты в компукторной игре где военная техника имеет сходство с реальной только визуально.

Основным улучшением стала новая всеракурсная ГСН с увеличенной чувствительностью, углом обзора и способностью отсеивать ложные цели.

Ссылка на источник: Уголок неба ¦ PYTHON-3

Ракета оснащена всеракурсной инфракрасной ГСН, которая имеет повышенную защищенность от ложных целей.
Ссылка на источник(PL-8):Уголок неба ¦ PL-8

На скорость забить не получается - он в стоке без прокачки линейки движка летал где-то на высоте метров 200, и превращался в гроб при попытке поднять нос)
Такое ощущение было что он с постоянно посадочными закрылками летел. Слава богу, открыв движок, начал летать более-менее прилично.

Учитывая как неприхотлив при посадке Вайцман и какие он прощает ошибки при взлёте это вообще небо и земля.
Попробую из принципа вывести его в топ играя в РБ - тем более что 1 вылет=1 модуль.

Читай аирвар дальше

Мне разработчика авионики к тебе жомой привести, если он умер, то из гроба вытащить и возродить, что-ли?)

Зачем мне? Это к улиткам надо тащить его, они ракету настраивают. Но им и мануала хватит, воскрешать никого не надо

Нг ты так пишешь будто сначала надо притащить разработчика авионики к тебе, а потом к улиткам и мануал закинуть

MD.450B прочно входит в топ-5 худших самолётов, на которых я в этой игре летал.

Есть S-199 в АРБ так что он в лидерах

К счастью у меня есть прем спит, хотя катки на нём тоже очень сильно такое, мне на нём весьма некомфортно играть.