Единая тема обсуждения авиации Израиля

Ненавижу спитфаер, абсолютно отвратительный самолёт.

Саакен в аркаде ещё ничего.
Он в РБ бревно эпическое.

На низкой высоте у него какое-то дубовое управление - ни одну фигуру выполнить не может, даже увернуться от лобовой, только на километре начинает крутиться.

Когда это кончится ? Три бобмы в Т72 и всего лишь сломанный пулемет и сорванная гусля , 260кг в тротиловом эквиваленте ломают пулемет и гуслю падая точно на танк , господа разработчики вас ничего не смущает ?

1 лайк

9ce2d3974b3dd6ca57cf9491b23c9949

Иногда и 2000 фунтов без урона залетают.

Это просто психика у тебя настроена правильно)
Натурал ты просто, вот и вся причина)

Первой и второй меркавам добавили лом на 400мм пробоя, а м111 теперь на первом уровне прокачки. Ура, всего-то пара лет понадобилась. Купившим премиумную соболезную, теперь она точно бесполезна

Тьфу, это же тема авиации

Народ кто знает что это за бидоны синие висят вместе с бомбами ? ПТБ ?


В описании информация только про бомбы. Если это ПТБ то почему они не учитываются ? @Columbus_13
Вот заправка с этими бубылдами

Вот без них

В настройка галочка на ограниченном топливе стоит , баг или фича ?

Скорее всего ошибка.

Ранее подобные ошибки были и на других самолётах. 2

Сообщи пожалуйста кому следует )

Я то сообщу.

Но в идеале самостоятельно потыкать в подвесы Кфир (которого у меня то и нет) и оформить репорт.

Я давно не верю в репорты сколько я бы их не писал , через вас быстрее и надежнее

Когда ?!

п.с. без GBU-28 не нужен, как и простой F-15E

На данный момент на самолёте Kfir C.7 ПТБ не реализованы и выполняют только роль дополнительных точек подвески.

Может быть когда то данный самолёт и получит функциональные ПТБ.

да спасибо ,меня уже уведомили ,удивлен что репорт в течении часа рассмотрели ) спасибо

1 лайк

Там без этого нечего будет юзать ?) Вроде по картинке очень жирно

КАБ весом 2.3 тонны на дороге не валяется, особенно когда их можно подвесить 3 штуки + еще кучу всего

Ты чего, это же такая важная механика, куда важнее 2-х снарядов у меркавы, еще бы ее не рассмотрели так быстро, кифир без нее совсем плох((