Единая тема обсуждения авиации Швеции

Ну, у меня основной money maker и опыта это AJ37

Спойлер

Как же тяжело понят баллистику этих 30мм пушек у топ леток . Сегодня летал на премиум и в конце боя осталось 2 врага , один тупо бот летал из края в край , я пристроился сзади и начал стрелять одиночными выстрелами с моими остатками 60патртнов начиная с 650 метров и уже на расстояний 380метров я все потратил и ни разу не попал 🤷‍♂️
На воздушке 760м.с это как шваки получается

650 далековато все же, около 400 само то

Это было на высоте 7км при скорости 800-900 . Ну всеравно это просто кринж было не попасть по прямолетяшему 😅
Виген на 11.0 уже открыл. ?

Не, пока в шведов не упарывался, там 9.0-9.3 качаются ещё. Не хватает времени на все, хочется и на миге-29 полетать, и на абрамсах с блэкнайтами покатать, и на вертолетиках поптурить 😁

Понятно , с таким подходом у тебя будет грипен британский ?😂

Ну этот по любому, у меня летка бритов полностью выкачана))

У тебя как успехи, ты с нуля шведов качаешь?

С нуля , сейчас выкачиваю те что 9.0-9.3.
С моим аимом у меня фраги 90% от ракет .
Пока денег не хватает чтобы всех выкупить .
Через месяц снова скидки будут и надо помаксимусу выкачать предпоследний ранг , чтобы по скидке все это дело выкупит

так а ты ради гриппена суету навел, тебе ведь тоже проще британский качнуть, разве нет) ?

для начала такое чудо должно произойти, я в такое не верю

Почему? Тут нет вариков, для всяких еврофайтеров рано ещё, а бриты и шведы единственные каличи без истребителей 4го поколения.

ЮАР авиации в ветке бритиш ровно 0, с чего бы им вводить целый топ от ЮАР? Еще и одновременно с шведским. Немцам мигов через патч дают, а тут сразу(хотя тут еще мб связана какая-то не любовь давать немцам сразу то, что надо)

Ну не дадут да и фиг с ним. Я вообще не особо понимаю дрочку на этот гриппен. Но бритам нужен адекватный топ, это факт.

полноценный авиа топ шведам(чего многие ждут)
В совместке это так же возможно будет хороший ударник(так же шдут шведы)
Для италов и бритов с ЮАРовским и венгерским гриппеном аналогично. Разве что в совместке на текущий момент у них все куда лучше из-за хариеров, но мультирол нормальный тоже хочется(а без гриппена это фиг знает сколько ждать тайфун)

Ну и выглядит неплохо

1 лайк

Не совсем , больше ради Вигена на 11.0 и бибиса финского 😂
Виген на 11.3 интересно , но мне такой бр в стоке не надо , на торнадо хватило

А вся дрочка ради скидки на Новый год , 7 ранг не хочется каждый самолет за лям брать

Можно ввести его всем, как ф16/торнадо, т.к. фрейм у них один и тот же, вооружение ± тоже.

Не, ну качает он лихо, если долго жить =)

Некоторые вообще странные , берут контейнер ракет и летят забирать базку 🤦‍♂️ башку то забирают но такой сильный истребительный потенциал губят

1 лайк

Для кача ветки это профитнее. Особенно если скилл не оч.